Garis

Москва (RU)

Garis
17 October 2011


Salex
Я тоже заказывал в начале июня, получил в последние дни сентября.
Желаю удачи и чтобы всё было великолепно!!!

Garis
17 October 2011

6

Всем доброе время суток!
Посещаю форум периодически и вот в который раз убеждаюсь, что больше половины сообщений - это сплошная паника или непроверенная информация, а, скорее всего, дезинформация. Когда впервые посетил форум (это было почти пять лет назад, когда ждал свой ФФ2) первое впечатление было "зачем я заказал себе такую машину?" - сплошные негативы в отзывах и сообщениях. Но, просто перестав обращать внимание на такие сообщения, дождался свой авто, который пришел в обещанный срок. И после этого четыре года ежедневно наслаждался выбранным автомобилем. И теперь, когда оформил свой заказ на ФФ3, на форуме всё тоже самое. Но "просто перестав обращать внимание на такие сообщения" я вновь дождался свой новый авто. И снова всё вовремя, в необходимой мне комплектации (титаниум, 2л, ПШ) и с необходимыми мне доп.опциями!!! И всем настоящим ждунам желаю того же!!!
И (не для рекламы) - автосалону "Превокс" спасибо за выполненные в срок обязательства!!!

Дефлекторы боковых окон Кузов и салон Focus 3
Garis
10 March 2012


avatar
Kedzi:

Всем привет!
Вот как выглядят установленные дефлекторы ClimAir.

А такие вставные дефлекторы не мешают автоматическим доводчикам стекол?

Garis
27 August 2011


dexter
Жаль, конечно (хотя и не смертельно). Как и обычно - не гибкий подход.
А ведь ничего сверхсерьезного в изменении комплектации при этом нет

Garis
27 August 2011


dexter

В салоне говорят, что уже приходят машины с этой опцией!? Сам не пойму, как это получается, т.к. заказывал машину в июне и эта опция была не доступна

Garis
27 August 2011


dexter
Как Вы думаете, возможно ли к принятому заводом заказу (уже известна дата сборки - 20.09.11) дозаказать ещё одну опцию - система мониторинга слепых зон? И если возможно, то изменится ли дата сборки?
Заранее спасибо.

Цвет кузова ФФ3. Выбираем. Кузов и салон Focus 3
Garis
29 July 2011


vakteam1

Для заказа на завод - Brisbane Brown, а для красоты звучания - Lunar Sky.

Garis
29 July 2011


Chipizdrik
Это точно? Я заказал там же титаниум 2.0+ПШ, дата производства неизвестна(((

Garis
11 July 2011


Renga
Стандарт Тренд-Спорт. R16 5x2 FINIS: 1715341
У дилера почти 8000 руб. Срок поставки 3 недели.
Где купить дешевле?

Garis
5 July 2011


Станислав_34
Нашел в теме "Удлиненный задний спойлер ФФ3"... Там уже во всю обсуждают, что не принимаютя к заказу спойлер и коврики... Правда (сюдя по комментариям) не все из заказавших получили информацию об этом от своего менеджера!?

Garis
5 July 2011


Да, и ещё... На горячей линии Форд ничего не смогли прокомментировать по этому поводу, сказав только, что у официального дилера самые точные данные по возможности заказа доп.опций!

Garis
5 July 2011


Всем привет!
Может быть на форуме уже была похожая информация, но...
сегодня менеджер сообщил мне, что при размещении заказа на завод, завод не принимает к заказу следующие доп.опции: увеличенный задний спойлер и резиновые коврики (!). Вернее так: их можно разместить в заказ, но в работу такой заказ пойдет только тогда, когда необходимые комплектующие (или продукция - касается ковриков) появятся на заводе, а такую информацию завод не имеет. В результате пришлось отказаться от увеличенного спойлера (ну и от ковриков, конечно же).
Кто-нибудь ещё (из заказавших авто) столкнулся с этим?

Garis
16 June 2011


Всем доброе время суток!
По поводу размера дисплея на панели приборов:
В комплектации начиная с тренд спорт - бортовой компьютер. Это и будет уже большой дисплей на панели приборов. А в разных радиопакетах меняется только дисплей над аудиосистемой. Разве не так?



    up