NikKul

Магнитогорск

NikKul
13 September 2013


Да я и не горячился! И кстати я не форсировал рек, вода до низа бампера мож и дошла и все, навстречу тоже никто не ехал и ехал кстати медленно! Вот это то и странно !

NikKul
12 September 2013


И насчет F-сервиса со своей непонятной иронией сам иди товарищь в Т-моторс, по срокам я констатировал факт выполнения, а не свой гнев по поводу их работы, к работе мастеров F-сервиса (именно к работе) у меня вопросов нет!

NikKul
12 September 2013

1

Причем тут гнев!

Фокус это ведь не нексия и не российский автопром, в машине за стоимостью от 500 касарей не должно быть таких проблем, она должна быть спроектирована так что бы ее хозяин из за проезда по луже не попадал на замену половины двигателя. И причем это не единичный случай. Поэтому ты не прав ! И гнев товарищь конкретно натебя никто не выплескивал! Не преувеличивай! Причем подобная проблема есть и у Мондео я думаю в корпорации форд об этом всем прекрасно знают просто им пофигу было и решать эту проблему они не торопились! Кстати у форд Фьюжн почему то же сделали воздухозаборник под капотом!

NikKul
11 September 2013


Кстати в предыдущей фразе слово с ..у ..к ..и убрали модераторы вы не правы это литературное слово, цензурить до такой степени нельзя - у нас вродь как демократическое - полицейское государство.

NikKul
11 September 2013


Сегодня кстати только забрал с F-сервиса посмотрим конечно как сделали, лично я конечно к ним ее потащил зная что они чисто на них специализируются, один конечно пока минус, может он конечно из за количества фокусников попадосов которых к ним притащили тачка у них была полтора месяца, а делали две последние недели! Без обид мастера, но это правда.

NikKul
11 September 2013


Убедился что фокусы дорестайлы как тазики ненадежные, если есть самоуверенные среди форумчан любители поплавать по принципу мне любая лужа нипочем продолжайте плавать! НО когда ВДРУГ проехав не самую глубокую лужу ( я попал на Советской у заправки Городской ) попадете на 52 рубля как я и причем когда я притащил свою на F-сервис она была уже 9 я думаю призадумаетесь стоит ли бровадить и делать заплывы. Одно могу сказать лично бы плюнул в рожу хозяевам корпорации Ford за то что эти ... решили проблему с заборником воздуха только в 3 фокусах. И кстати рестайлы точно так же попадосы.
P.S. Хочу поискать ( после того как обзавелся почти новым двигателем) тему где переносят у наших тазиков воздухозаборник повыше если кто подскажет буду благодарен.

NikKul
31 July 2010


Не он просто судя по его виду в стельку пьяный дорога прямая без поворотов, если только двор попутал и не туда влетел, как говорят километров 100 пер , почти до дома долетел, от дороги до него метров 12 с обрывчиком

NikKul
31 July 2010


А это у нас на днях королла решила полежать. Пересечение Ленина Сталеваров
posted image

NikKul
31 July 2010


Белорецк. Неделю назад. Не хватило мерину полосы для взлета.
posted image

Встречи на дорогах Магнитогорск
NikKul
12 July 2010

-1

Karakurt
Про "писарей" не все за компом весь день сидят и могут на форум заходить и не надо лично на себя только это принимать, про бездельников Леха тут речи вообще не шло, никто про тебя даже близко так не думал, а не знаю я тебя уже давненько, вы сами зря отошли ( на мой взгляд зря и не стоит быть таким обидчивым). А про "посылания" это в первую очередь к тем относится кто хамит на форуме Вот они и идут. Кстати хоть большая часть этого к тебе и не относилась ты на удивление первый ответил.

И про рамки. Я не знал что ВАШ клуб это настолько закрытое серьезное сообщество и что вступление в него требует взвешенного решения и постоянного участия в переписке и тусовках , но не у всех компьютер под боком и есть время вести переписку. У тебя то он рабочий инструмент

Встречи на дорогах Магнитогорск
NikKul
12 July 2010

-9

Hidden post
Evgenoid
Я конечно видел как ты два раза мне сигналил, ну не успел ответить и что!!!
а говоря про этих писарей которым делать не *** они в инете сидят и пишут "писари"вы мои знакомые - обиженные, если я не пишу "Ой вчера увидел того то там та , ой вчера увидел того тама та тама та чмоки чмоки" Извините времени у меня писать вам нету, вы ребятишки с под ***типа обращайтесь потолкуем коли Вам делать не ***, а нна про нна СеданщеГ который тут писал, а не пошел бы ты на ***, рамки тебе нужны горячий парень, я за них бабки платил, возвращай деньги и подавитесь господа своими рамками в *** А читать форум и искать что мне нужно это не помешает. И если Вы мне сигналить не станете так извините я все равно получается Вас не увижу... а пиарить Karakurt я и так получается пиарю клуб.

b.9 Запрещено использование грубых, бранных выражений и оскорблений (далее "ненормативная лексика") в любой форме, (в том числе по отношению к другогому участнику во всех разделах форума. Замена букв в подобных выражениях специальными символами, или их сокращение - не позволяет исключить применения к ним данного правила. (Умышленная замена букв символами, перестановка букв - автоматически расценивается как завуалированная нецензурная лексика).(Внимание! Степень непристойности определяется администраторами и модераторами форума, ввиду отсутствия каких-либо общепринятых критериев)

c.9.2 Использование грубых, бранных выражений и оскорблений в любой форме, ненормативной лексики, в том числе с заменой букв в подобных выражениях специальными символами, или их сокращение, а так же с использованием эвфемизмов, по отношению к личности другого участника форума и/или его близких. (b.9)

Удаление топика или сообщения.
Увеличение рейтинга на 10%
Ограничение доступа на форум - срок 7 суток.
Повторное нарушение - доступ на форум блокируется на 14 суток.

В вашем случае уважаемый я применяю ограничение на срок 14 суток т.к. вы неоднократно в одном посте оскорбили участников используя скрытые маты и грубые выражения,а так же и для того чтоб недопустить эскалации конфликта в нашем позитивном обществе.


Скрытый текст

Альтернативная оптика Оборудование и запчасти Focus 2
NikKul
2 May 2009


Спасибо за направление по темам, а проблема такая, в левой фаре начали рядами сгорать светодиоды, у меня где то через пол года такое случилось успел поменять в ИНПРО а у брательника сейчас началось прошло два года и че теперь делать.

Альтернативная оптика Оборудование и запчасти Focus 2
NikKul
1 May 2009

-1

Подскажите есть ли тема на форуме по задней светодиодной оптике фирмы ИНПРО, или по проблемам связанным с ней?

NikKul
24 October 2008


Короче господа фокусники металлическое бряцание в рулевой колонке при повороте направо даже с не до конца выкрученным рулевым колесом это похоже конструктивный недостаток фокуса ( проверил на другой машине тоже самое ). Если кто не верит заедте на проселок или гравий и проедте кружок направо и все услышите у кого то сильнее будет стучать у кого то слабее (у меня конечно не музыкальный слух, но стучит-брянчит у меня сильно) . Короче похоже для машины за пол лимона фокус это американские жигули только как с 5 летней выдержкой-износом за год.
Это все конечно дохляк но на следующей неделе я зашлю претензию в МТЦ с требованием дать официальный ответ от компании Форд, хотя бы ради интереса, а потом буду обращаться к местным умельцам. Вааще у меня такого ни на семерке ни на девяностодевятке ни на одной из нексий не было, теперь я уж точно знаю что больше этой марки жигули я покупать не буду, дороговато для такого качества.

NikKul
9 October 2008


На мой взгляд надо объединять усилия и подавать им претензию коллективную на устранение данного недостатка, а иначе бесполезняк потому что они уперлись что все в порядке и все.

NikKul
6 October 2008


Про скрипы дабл старты это еще мелочи, а вот при повороте руля причем только направо на неровной дороге бряцанье металлическое в руль отдается, причем в МТЦ два раза загонял так они типа что то там проклеивали и теперь говорят что это из за того что рулевой вал телескопический и он в месте где входит в рулевую рейку разбивает там втулку пластмасовую и начинается стук. Короче по их словам терпите как хотите но это не является причиной для замены рейки или чего либо еще и гарантия на это не распространяется так что делайте что хотите. Вот теперь думаю с чего начать дальнейшую борьбу с МТЦэшниками, похоже что просто это конечно не будет.

NikKul
8 April 2010


В общем форуме по фокусам все эти темы есть, но интересно у кого в нашем городе кроме как у моего феди проявляются фокусовские болячки, это: плавающие обороты, скрипы которые как говорят в МТЦ не из за пластика, а в местах проклейти герметиком и последнее стук в рулевой рейке
Кто как с этим борется и как решает эти вопросы с МТЦ!

NikKul
30 July 2008


А как по расходу топлива на 100 км сколько реально жрет 1.4 и 1.6, мне надо выбрать у диллера есть машины с этими движками но 1.4 с климат контролем, а 1.6 с кондером , боюсь если летом на 1.4 включить климат то она вообще ползти будет, а 1.6 будет жрать много, что посоветуете?

NikKul
30 July 2008


Из общих высказываний вроде бы Фьюжик 1.6 идет хорошо, а вот как насчет расхода топлива реального все Форды ведь достаточно прожорливы и то что написанно у производителя по расходу отличается от реального ?

И как к примеру Фьюжик 1.4 сильно отличается от 1.6, у меня просто выбор взять 1.4 с климат контролем или 1.6 с кондиционером, что посоветуете?

ТV и DVD в Фокусе, цифровое ТВ, выбор антенн Оборудование и запчасти Focus 2
NikKul
12 April 2008

-1

Поставил себе JVC 900, кто нибудь ставил себе на крышу взамен штатной антенны антену которая сразу и FM - радио и телевизионная, эта антена с достаточно широким основанием и встает почти вертикально, может если кто ставил фотки выложит. И подскажите какие еще есть антены с TV приемом чтобы взамен штатной на крышу.



up