hott77

Ека-бург

hott77
4 May 2008


Значит так: ездил в период с 2000 по 2006 из Е-бурга до родни - под Кострому, не Москва но все же...
Три раза ходил по трассе Пермь-киров(Фаленки, Зуевка) и пр. Там действительно - в плохую погоду - жуть. Километров 45 сплошная зубодробилка(в районе Фаленок и пр.). Последний раз поехал через Слободской-Холуницу и т.д. 1. Не совсем кайф, НО все-таки - асфальт, пусть местами и бомбленый, и длится это тоже километров 40-45, далее проблем нет и экономия по времени - 2 часа, вобщем на ВАЗ2110 - 1359 км за 17,5 часов с учетом еды, туалета, езды ч/з Пермь в час-пик(более всего высаживало отсутствие объездной в Перми, как щас - не знаю, давно не ездил) и пр. К чему это я , к тому что далее трасса от Мантурово(костромская обл.) идет на Москву и трасса вполне приличная , от Котельнича до Шарьи вощще стрелка(прямая) и состояние - уснуть можно, к тому ж тогда на этой трассе видел плакаты, что это строительство "северной" трассы от Москвы до Е-бурга и далее на Новосиб. От Мантурово до Москвы по указателю - 590 км.

hott77
1 June 2007


Подскажите точный адрес, плиз

hott77
1 June 2007


Я смотрел на радиатор с подачи ФЦЗ, они показали след от удара и сказали: вот здесь пробой, а чего ...пробой - трубки отдельной или еще чего не сказали, грят мы сдиагностировали(450р.), а заправлять ессно не стали т.к. смысла нет, вот я и хочу понять - это смертельная дыра аль нет и кто это может грамотно сделать

hott77
1 June 2007


Приветствую всех славных посетителей данного форума и почитателей Ford Focus!
Недавно приобщился к сообществу владельцев - Ford Focus I, америкос, 2.0 АКПП
Zetec. 2004

Косяка (пока) два:
1. Пробит радиатор кондея (видимо последствия удара)
2. Не вытягивается ремень безоп-сти водителя (видимо закусило шарики или что там - я не знаю)
Вопрос: Где можно проконсультироваться по дальнейшей судьбе радиатора кондея (ФЦЗ - не занимаются и вообще мертвенький сервис)
Где отремонтировать (или заменить - поскольку грят неразборный) механизм ремня безоп-сти.

p.s. В "Фокусе" сказали ни того ни другога нет в наличии и когда буит - не известно

Заранее всем спасибо.

p.p.s Не надо сразу: "в поезг", лучче дайте тогда ссылки.



    up