avatar
avatar

foxhalyava

Москва (RU)

avatar
foxhalyava
9 December 2009


В Титаниумах-Х 2008 и 2009 в базе уже есть датчик света и дождя. В 2007 это была доп. опция!

avatar
foxhalyava
3 April 2009


Вопрос в том новая нужна машина или слегка б/у? Я 3 месяца назад взял б/у Ford Mondeo Titanium X с движков 2,5Т в максимальной комплектации за 650 000р. Машине всего 1,5 года, считай что новая)

avatar
foxhalyava
2 April 2009


avatar
Daiver:

Мондео с Камри сравнивать??Камри и Теана, вот два единственных конкуренты друг другу. Остальное - другой класс.

А чем же мне интересно Камри лучше Мондео? Объясните плиз чем это не тот класс? Размеры одинаковые, отделка у меня в Титаниуме Х, не хуже топовой комплектации Камри. Причем как я уже говорил выше отделка аллюминием эта зачет, а деревянные вставки в Камри так себе смотрятся...

avatar
foxhalyava
16 February 2009


avatar
Yakko:

Видимо, на Мондеоклубе куча идиотов, купивших Мондео за 1100000-1300000

Купил Мондео, не идиот) Пересел с FF1 на Mondeo 2.5T Titanium-X 220 л.с. купленный поддержанным за 650 000р середины 2007г. Вторичный рынок крайне выгодный) Не машина, а песня! Рулится идеально, во все повороты заходит не хуже Фокуса. Перед тем как купить оттестил Камри. Так вот хоть машины почти одинаковые по размерам, Камри производит впечатление большой, тормозной и валкой машины (самый мощный двигатель тестил). На Моне габариты не так сильно ощущаются Одделка салона просто убила, везде эти мерзкие деревянные вставки, типо премиальные, смотрятся как в китайских машинах. А в Моне сплошной Хайтек) Но естественно на вкус и цвет... Пассат старый и тем более приходя после покупок в Метро машину хочется застать машину на месте, а не ловить такси, это я про угоняемость!! За 2008 год угнали всего 4 Мондео

avatar
foxhalyava
20 June 2008


avatar
Sklifos:

95 на Роснефти...

+1
Уже 2 года лью в заправке около Битцы, Федор летает!

Мои 5 копеек про брэнды.

Про BP знаю что у двух коллег, которые почему то очень любили эти заправки, случилось полная фигня. У одного прям после заправки засорился и помер бензонасос, у второго еще чего то померло.

На Лукойле у меня друган на дизельном Лэнд Круйзере заправился типа:)) Оказалось вместо соляры залили водички обычной, как отъехал так сразу и заглохла:)

avatar
foxhalyava
6 May 2008


Серебристая Ghia, выпуска 2004г, октябрь. Пробег 72300, как купил машину у прежнего владельца на 65000, поменял стойки переднего стабилизатора, датчик заднего хода, все фильтра и свечи, передний подшипник ступицы и уже больше профилактически прочитстил радиаторы и КХХ.

avatar
foxhalyava
4 May 2008


Замена КХХ денег стоит Я просто почистил КХХ и радиаторы у Коммикса и проблема исчезла, до этого описанные выше симптомы были такие же!

avatar
foxhalyava
14 April 2008


На радиаторы думал потому что проблема возникает только летом и в жару, типо мож двигло перегревается В Автопассаже дилер рекомендовал промыть, ибо грязный, да все руки не дошли:)))

avatar
foxhalyava
14 April 2008


Вчера приехал к подруге, заглушил машину, через минут 15 опять завел и поехали в магазин, в пробке машин заглох, пытаюсь завестись, заводится и опять сразу же глохнет, если поиграть с газом во время этого то работает пока ногу на педали держу, как газ отпускаю, глохнет! Стрелки на панели приборов ведут себя нормально. Объясните плиз чайнику чего надо менять или диагностировать... Может радиаторы промыть или КХХ прочистить?

Попрыгал около машины, открыл капот, подлил немного масла, хотя там и так на середине было и о чудо завелась и проблема исчезла, но я так понял временно.

avatar
foxhalyava
25 December 2007


Писк, когда минус, это вас Федя предупреждает о возможном гололеде, при этом же еще загорается снежинка на приборной панели!

avatar
foxhalyava
26 November 2007


Вообщем в результате полугодичных опытов и шаманских плясок выяснил что моя магнитолка читает кроме лицензии, только CD-R Sony:( Писал все диски только на 4х. Вот такой гемор, мож кому поможет!

avatar
foxhalyava
20 November 2007


Я его в отопляемом гараже для профилактики включал 1 раз:) у меня там +16 температура:) Начался прям оффтоп, первоначально вопрос был про запотевание стекла:)

avatar
foxhalyava
17 November 2007


Alex..
Алекс, я кондер включаю только летом, о чем я и написал в предыдущем посте
Хотя по техническим правилам его рекомендуется включать раз или два за зиму, чтобы потом не было неприятных последствий

avatar
foxhalyava
16 November 2007


avatar
pabliksol:

Alex..
Врубайте режим все на стекла, включится кондей и о счастье - тумана как не бывало. А так советую тщательнее отряхать ного и пассажиров обязать это делать. У меня всегда режим стоит ноги/стекла, первая/вторая скорость, печка почти в максимум (люблю когда тепло в салоне) и через мин 30 никакого тумана, ну а если и запотевают задние стекла, оно мне что, я в них не смотрю.

Не знаю, как насчет кондера, у меня климат-контроль стоит, я запотевания вообще не наблюдаю, хоть дожди, хоть холод. Если вижу первые попытки его проявления, просто включаю на климате 22 градуса и режим ставлю дуть в лицо:) Если горячий воздух на стекло пускать в мороз сильный, можно и без стекла остаться, треснет и все! Сам кондиционер я включаю только летом и когда очень жарко:)

avatar
foxhalyava
7 November 2007


avatar
Кинщик:

avatar
CAGE:

хотя вместе с печкой всё равно быстрее, чем без обогрева 

Угумс...у меня от "вместе с печкой" стекло лобовое треснуло... теперь лучше подожду...

Треснуло от обогрева печкой?? На какой скорости обогревали если не секрет? Что то не хочется его менять дорогое оно!

avatar
foxhalyava
14 September 2007


avatar
Y-ilya:

Есть оно называется 2003_5 C170 ruRUS.pdf около 100 мегов обьем!

Если есть возможность, выложи плиз на rapishare, буду ну очень благодарен!

avatar
foxhalyava
14 September 2007


Не знаю как насчет застревания дисков, но моя штатная 6006E читает почему то исключительно лицензионные дисики и нарезные CD-R Sony. Verbatim и LG вообще не признает, а ТДК читает через 2-3 раза!

avatar
foxhalyava
14 September 2007


А на руусом языке у когонить есть? руководство по СТО

avatar
foxhalyava
2 July 2007


А если наоборот ниже чем грозит? У меня счас прилично ниже минимума, жду ТО которое будет в субботу, доливать боюсь, поскольку не знаю что лили прежний владелец.

avatar
foxhalyava
31 May 2007


avatar
FordMaks:

пиши болванки на скорости 4х

Записал вчера TDK тажа фигня!) на 4х.



up