FF_nkz

Ярославль (RU), Ford Focus III

FF_nkz
17 February 2020mobile


Добрый день! Подскажите где в Ярославле прошить дисплей РП-7 под китайскую камеру?

FF_nkz
12 July 2018


Добрый день!
Мне после диагностики подвески порекомендовали её ремонт и предложили стоимость работ (во вложении). Хочу узнать Ваше мнение - это адекватная цена? Где можно сделать качественный ремонт подвески за меньшие деньги в Ярославле?
posted image

FF_nkz
18 July 2016


Страхование жизни можно не оформлять, КАСКО можно оформить в любой страховой из перечня на сайте Сетелема

FF_nkz
6 June 2016

1

Kyokushin
Добрый день!
У меня точно такой же звук при торможении. Появился после замены опорных подшипников справа впереди. Вернул машину для проверки, сказали из-за износа передних колодок. Колодки поменяли звук пропал. Через 400 км опять появился, приехал к дилеру при пробной поездке звук исчез. Сказали все хорошо ни каких проблем не должно быть. Уехал, зашёл в магазин - через час поехал и снова появился этот звук при торможении. Вопрос что это за звук и как вы решили эту проблему?

FF_nkz
6 June 2015


Продаю дом (квартира в двухквартирном доме) в Ярославской области. Я думаю это предложение будет интересно тем кто в городе оставляет квартиру детям, а сами переезжают в сельскую местность куда к ним приезжают в гости дети с внуками (здесь уже живут такие семьи из Питера и даже из Мурманска). Дом расположен в районном центре соответственно есть вся инфраструктура, до Углича 50км, до Рыбинского водохранилища 30мин на машине.
Ссылка: https://www.avito.ru/novyy_nekouz/doma_dachi_kot...4508465

FF_nkz
19 April 2015

2

Добрый день одноклубники!
Может быть мой опыт получения кредита поможет тем, кто собирается его брать. Подал в дилерском центре заявку на кредит в сумме 300тр в банке Сетелен и получил отказ, что для меня явилось полной неожиданностью при положительной кредитной истории и сумме дохода в 70тр в месяц, тут же кредитный представитель дилера предложила несколько вариантоа других банков (естественно по ставкам в 1,5 раза выше) - я отказался. Причину отказа банк не поясняет, повторно обратиться с заявкой на кредит можно лишь через 45 дней, при том что машина была уже в салоне. Я через интернет оформил заявку на кредит на имя жены, кредитный инспектор пригласил в салон подписать заявку, но у неё "выскочила" фраза, что одобрение будет получено через три дня. После отказа мне в кредите я понял что тут не всё так просто т.к. на сайте указано что заявка на кредит оформляется в течении получаса. Я прямым ходом поехал в представительство банка, от имени жены сформировали заявку, банк перед этим по электронке запросил у дилера сведения по машине, в заявке я увидел, что стоит галка на согласие в страховании жизни и ещё чего-то, я сказал - нам это не нужно. Нам ответили что это ставиться для гарантированного получения одобрения заявки на кредит и что при оформлении кредита можно будет от страховки отказаться. Через полчаса пришло одобрение (при том что у жены доход в 2 раза меньше). Нам выдали распечатку одобрения там было написано что стархование жизни при заключении кредитного договора не обязательно). Приехал к дилеру с одобрением и купил машину. Кредитный представитель в салоне была в очень растроенных чувствах. Вот такая история реальная которая со мной произошла. Хочу добавить в 2007 году покупал в кредит ФФ2, оформлял кредит в Русфинансбанке всё было очень понятно и предсказыемо, но сейчас видно время изменилось или ФМК плохо контролирует ситуацию в выдаче кредита на льготных условиях.
PS: в салоне решение о выдаче кредита как я понимая не показывают, т.к. там есть запись о том что страхование добровольное.

FF_nkz
16 April 2015


Да Некоуз. Раньше было 170 км теперь 250. Надеюсь к следующему ТО в Ярославле появится дилер.

FF_nkz
16 April 2015


так до Яра 170

FF_nkz
16 April 2015


Записался на ТО в Кострому. 250км, но вариантов нет - машине год.

FF_nkz
13 April 2015


В Ярославле прекратил работу официальный дилерский центр СпектрАвто-Ф. Грустно!

FF_nkz
11 April 2015


На официальном сайте Форд через поиск выдаёт, что в Ярославле дилер отсутствует,но в новостях Форд_Солерс в 2015 году планируется открытие диллерского центра в Ярославле

FF_nkz
12 March 2015

3

До августа 2014 был фф2 с кондеем. Сейчас фф3 с климатом - разницу сразу прочувствовал. С кондеем пока потоки регулируешь - то ноги мёрзнут, то стекла запотевают в итоге зачастую или у меня ларингит или у жены десна болит. Здесь такого нет, салон прогревается равномерно. за 7 месяцев не было случаев запотевания стекол. Однозначно нет смысла экономить на климате. тем более что он ещё и смотрится красиво.

FF_nkz
26 February 2015


форд фокус,2014. 2.0 PS
Пакет РП7 звучание устраивает, но если включить погромче начинают дребезжать обшивки дверей!!!

FF_nkz
26 February 2015


1. Кузов седан
2. Комплектация Титаниум.
3. Двигатель и трансмисия 2,0 л (150 л.с.), АКПП
4. Цвет Белый
5. Опции Радио Пакет №7, пакет стиль Титаниум
6. Цена 804000 руб.
7. приобретен август 2014.
8. Регион покупки 76 RUS
9. Наименование дилера Спектравто-Ф
10. Возраст покупателя 48 лет

FF_nkz
16 December 2014


леонидкузьмин на FF_nkz



    up