Zeppelin

Ренат, 41 years, Ставрополь

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ставрополье16 years

 
Ставрополье16 years

 
Дилеры Ford16 years

 
Ставрополье16 years

 
Ставрополье16 years

 
Ставрополье16 years

 
Ставрополье16 years

Zeppelin
20 March 2008


читал отчет...много думал планирую присоединиться к следующей фокусировке на фф супруги

Zeppelin
19 March 2008


цитата (KivoK! @ Вчера в 21:36)


Будешь ты у нас фокусобмвовод...

тогда вводите ещё и понятие фокусомерсовод

Zeppelin
5 March 2008


[QUOTE=Dronson,Вчера в 17:42]

Почти MB C 280 4 Matic [/QUOTE]
Круто!
Поздравляю! [/QUOTE]
Спасибо!

Zeppelin
4 March 2008


avatar
Dronson:

Zeppelin
Дережабль купил???    

Заходи не забывай!!


Почти MB C 280 4 Matic

Zeppelin
3 March 2008


Шановни форумляне!

Продаю Фокус, зашел попрощаться, новое авто уже ждет в салоне. Ухожу, возможно, ненадолго, в мае приходит Фокус жены, буду забегать за советами. Всем спасибо, почерпнул много полезного из форума, рад за самобытность Ставропольской ветки, так держать!

Zeppelin
8 February 2008


Авто у меня рабочее, платит за а/м расходы компания. Меняю масло каждые 10000, а также фильтры, свечи. Колодки поменял на 20000.

Парктроник Ставрополье
Zeppelin
6 February 2008


Ребята, у кого есть парковочные сенсоры, если будет не трудно - скиньте, пожалуйста, фото. На некоторых моделях сонары выглядят не совсем эстетично, хотелось бы сравнить. Когда сонары в молдинге бампера - смотрится не очень, говорят на рестайлинге 2008 бамперы будут без молдинга, и соответственно сонары в цвет кузова выглядеть будут более естественно

Zeppelin
6 February 2008


avatar
Lester Adams:

Спасибо, за отличную тему!
Работаю на Ставропольстройопторге, менеджер по с/х технике.

та же тема, только мы конкуренты

глава филиала "Цеппелин Русланд" в Ставропольском крае и республиках СК

Выборы модераторов. Ставрополье
Zeppelin
23 December 2007


IG_G
Shipunov

Zeppelin
10 December 2007


avatar
Максо:

Дилерами стали вот недавно , у них возле Южного теперь СТО

Максо, наличие этого СТО не говорит о том, что они дилеры, насколько я знаю, они даже не были уполномоченными представителями. На претензии типа "что делать с компьютером" отговорки были стандартные - у нас нет нужного диагностического оборудования, есть желание и время - езжайте в ростовскую Юну и в краснодарский Темп". Пасиба, нинада!

Zeppelin
10 December 2007


avatar
Максо:

bevalen
Привет ребята . Насчет Хонды вы зря , в Ставрополе на ул. Апанасенковской продают Хонды , они теперь дилеры .

Не знаю, с каких пор Дварис дилеры, но цены у них явно "перекупочные" (при официальной стоимости в 2006 году Honda Accord 7 Executive AT 2.4 в 36300 бакинских рублей, они не стыдясь вешали под стекло 1 170 000 советских), да и сервис у них ограничен масло-фильтро-колодочными заменами. Загонял к ним седьмого Аккорда, загорелся check engine, так они кроме "бильзин таков, барин" ничего вразумительного не сказали, а за обычное ТО взяли 17 000 рублей. Присосались к компьютеру, так их диагностика выдавала только Error, до сих пор храню чеки. Если всё это они исправили, буду только рад за них и за хондоводов.

Zeppelin
10 December 2007


1. Оceanic
2. Zeppelin

Zeppelin
10 December 2007


Dronson, а где у нас в крае проходят фокусировки? Ни разу не слышал.

Олег Невинка - Вашу проблему знаю, у мну есть знакомый манагер в Дриме, он сказал, что все подготовленные на конец года двухлитровые пулемёты в ноябре резко ушли из Всеволжска куда-то на крупный тендер, поэтому смертных людей попросили покурить. Знаю ещё и потому, что один мой знакомый так и не дождавшись, взял испанца-седана на 100-сильном автомате. Итог - доволен всем, кроме динамики и максималки, по его словам пару раз на обгоне постарел на пару лет от адреналина и теперь не рискует. Есть альтернатива - 125 кобыл 1.8, но пулемёт есть пулемёт.

Zeppelin
10 December 2007


Доброго времени дня! Приятно увидеть земляков на форуме, Олегу из Невинки отдельное спасибо за приглашение! О коне - в прошлом году выдали рабочий "комфорт" плюс абс, пакет 5, мажок и зимний, седан 1.6 100 кобылиц и мешалка, а под конец года всех работников заставили выкупить свои же авто С тех пор намотал 49000 с копейками, уже записался на межсервисный "полтинник". Федя меня подвел только один раз по крупному - в июне этого года услышав странные звуки из коробки, сразу заехал на Дрим, приговор: масла в коробке почти нет шестерни 1-ой и 3-ей передачи надо менять. Признали гарантию, но если кто помнит, в это время у ФМК были трудности с логистикой запчастей, в общем, простоял он на стоянке у дилера полтора месяца. После зимы собираюсь продать, но на форуме останусь, т.к. заказал жене рестайлингового испанца, черный седан на автомате и двуцветный салон, из фарша нет только кожи и ксенона.



    up