tamag_

Артём, 41 years, Москва (RU)

tamag_
24 October 2011


silver60700
диски были, только немного корявые, если надо то в личку

tamag_
14 October 2011

1

Спасибо, ответ нашёл, когда искал пропустил один топик

tamag_
14 October 2011


Друзья, помогите советом.
Сейчас делаю в авто подсветку ног, и хочу всю красоту закомутировать на плафоне освещения, но столкнулся с проблеммой: если подключать светодиодную ленту к плафону, то светодиоды до конца не тухнут. т.е. они продолжают еле еле гореть.
С этой же бедой столкнулся когда лампочку головного освещения хотел поменять на светодиодную... светодиоды продолжали излучать еле еле свет.
Подскажите есть ли история как это можно обойти, или у меня просто неисправность в электронике?
p.s. со стороны водителя, все ленты уже прикрепил и провода провёл, пока не подключаю, т.к. смущает история выше. Если необходимо то могу выложить фотоотчёт позже как делается.

tamag_
23 April 2011


Если не продал то пиши

tamag_
2 August 2010


Навигаторы просто так не раздают)))
Хотя производитель отличный) счастливчику рекомендую протестить про-город на нём.

tamag_
28 July 2010


ДРУГ=) сейчас выясняю, был контактия в руском стандарте, подъедешь к нему и сможешь отовариться. Водка - только русский стандарт, шампусик - асти чинзано, коньяк - реми мартан. Цены дешевле чем в магазине и не палёнка. Если контактик уже не работает, то рекомендую ехать на дорогомиловский рынок, там есть палаточка в которой есть любой алкоголь, начиная от гжелки заканчивая супер бутылкой абсолюта.
В общем ты тоже напишу нужен ли тебе русский стандарт, чинзано и реми мартан.

tamag_
28 July 2010


Я попробовал, но фотка всё равно не отображается=(

tamag_
28 July 2010

8

tamag
posted image

tamag_
27 July 2010


Люди, помогите слемому фокусоводу, хочу поставить аватарку и добавить фотки в свои данные... но млин не нашёл, может я конечно не вижу и она где то спрятана? помогите плз... спасибо

tamag_
9 July 2010


grig5555
а какая машина, что такое писщалки=))

tamag_
9 July 2010


Приму в дар за шоколад=)
решётку радиатора для фф1
нижний воздухозаборник для фф1

tamag_
9 July 2010


Stanislav_Vl
Станислав, готов забрать резину! сегодня вечером! оч надо

tamag_
28 June 2010


друзья, приму в дар для фф1:
- резину 14 радиуса
- решётку радиатора
С удовольствием вознагразу БОЛЬШИМ количеством хорошего шоколада=)

tamag_
10 February 2010

-3

На ребят никакой обиды нет, я честно говоря даже рад что всё впорядке, как говориться "бывает л*хан*ся". Сам виноват.

tamag_
9 February 2010


И так заключительное сообщение.

Когда по телефону общался с Евгением (Пчёл), то как мне объяснили, если открыть горловину заливного отверстия или вынуть щуп, то на нём должен быть белый осадок, или бклые выделения + если посмотреть внутрь горловины, то внутри сразу можно будет увидеть что масло не однородно.
В итоге решили что куда делась банка не известно, а пустую банку от антифриза мне в багажник положил их мастер во время долива антифриза, а я просто её возил и не обращал внимание пока не потребовалось.

Итог всего мероприятия: при мне слили масло которое было однородное, смена масла + фильтра маслянного. Соответственно за мой счёт т.к. по слитому маслу не было выявлено того что туда был залит антифриз. На всё дали скидку.

P.S. C начала марта уже записался на английский

tamag_
6 February 2010


Ночью звонили из Форпики, в воскресенье еду к ним проверять что с автомобилем.
Мне подтвердили что мне продали по базе масло, но когда по телефону я проверил автомобиль визуально по инструкции, было обнаружено, что всё же залито было масло а не антифриз! Но возникает вопрос откуда у меня пустая бутылка антифриза, т.к. я его не разу не менял, а опять же по базе менял в июле.
В воскресенье как приеду с диагностике и замены масла, напишу кто же всё таки был не прав, они или я

tamag_
5 February 2010

-1

Что касается форпики, то им отправлено письмо с указанием ссылка на данную тему, но как видно они решили воздержаться от коментариев. А печально,я у них обслуживаюсь в течении 3-х лет... а если они сами захотят проверить, то это очень легко самим проверить. 20 числа я купил как они сказали последнюю штуку! соотвественно на следующий день они заказывали себе ещё, только масло решили оставить себе=(

Посмотрим как Пчёл прокоментирует..

tamag_
4 February 2010


Выше находится фотография того что было продано

tamag_
4 February 2010


Платил как за масло, но дали антифриз.
Я дружу только с руским языком, а там всё не по нашему, на рисунке двигатель нарисован, картинку выложу сегодня вечером.
по консистенции не видел, т.к. было темно.

Просто если они не то то дали, то почему я должен нести убытки по их вине.
мне кажет вполне логично, что на продавца ляжет все расходы на исправление своей оплошности.

tamag_
4 February 2010


Господа, у меня следующая проблемма. Вчера вечером узнал, сейчас в голове не укладывается!!!

Купил 2 недели назад в форпике на проектируемом моторного масла, т.к. необходимо было долить. Было вечером. Дали бутылку, хотя надо было 2. Сказали что закончилось. Оплатив, пошёл к машине и залил, т.к. было вечером то не видно было какая консистенция. Отогнал машину в гараж. За эти пару недель ездил пару раз, и обращал внимания, что под машиной начало капать, но не масло. Визуально протечек не было, кроме как возле горловину куда заливают масло.
Вчера посмотрел, что наверно надо бы ещё 0,5 литра подлить масло т.к. вторую бутылку я так и не купил и в тот момент когда достал из багажника пустую бутыль то увидел, что наши уважаемые продавцы из Форпики продали мне антифриз!!! Пустая бутылка лежит у меня в багажнике.

Вопрос: куда можно поехать на независимую экспертизу.

Соответственно масло пока не сливал и не менял ничего, я так понимаю необходимо поменять теперь всё масло, масленный фильтр, возможно прокладку остальные возможные повреждения пока не выявлены и надеюсь их нет.
posted image



up