avatar
avatar

Blind Fury

Сергей, 45 years, Москва (RU)

Posts in forums:
 Team RS(1)

Active in topics:
 
ФМК, сервисы16 years

avatar
Blind Fury
13 November 2007


avatar
Borka:

Blind Fury
В какой цвет не попали?

Куда уж проще...серебристый. Мандуст панимаешь сильвер.

avatar
Blind Fury
7 November 2007

1

Вчера забрал у Пчела машину с кузовного. Я ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ. Менял задний бампер, юбку, молдинги и противотуманку. В цвет не попали - невооруженным взглядом видно. Изнутри на бампере вмятость неизвестного происхождения. Сегодня заметил царапину по свеже крашенному. Сборка тоже желает лучшего. Когда принимал зазоры порядка 3-4 мм. Нестыковка по плоскостям бампера и крыльев тоже порядка тех же величин. Пчел присутствовал при приемке. Загнали в бокс. Кое как свели щели и нестыковки до 1-1,5мм зазора. Хотя все равно заметно. Совет ВСЕМ: делайте кузовной у официалов.

avatar
Blind Fury
13 July 2007


RAMB
Такая же фигня. Началось при пробеге 9000. Сейчас пробег 13500. Сначала она то появлялась, то пропадала. Грешил на бензин. Ни фига. Сжег не один бак. Около 10000 поехал масло менять заодно посоветоваться. Манагер сказал что ничего страшного, не боись. Временно типа. Хрен там. Сейчас вибрация на любой передаче, а так же на холостых. Пик вибрации как раз на 2000. Если далеко едешь нога отваливаеться потом от вибрации. И мощность потеряла вроде как. Ускорение не так чуствуеться как тока на новую сел. Тапку в пол а она медленно начинает скорость набирать. Не выдержал - поехал в genser ясенево. Думал свечи поменять. Менеджер новый - вроде не халатный к работе. Проверили свечи в норме. Денег не взяли за проверку. Записался на диагностику двигателя 21.07.07. Думаю мож зажигание сбоит. Хрен знает. Через неделю как раз поеду - отпишу.

avatar
Blind Fury
4 April 2007


avatar
ST nmsk:

У меня расход 13 с учетом города (правда у нас нет пробок) и изредка драг.
По трассе 8,5-10 литров. Скорость 120-170.

Неужто в Новомосковске есть участки дороги с хорошим покрытием под драг?
Ставил в Донском машину на учет. Поехал через Новомосковск на М4. Думал подвеску разобью. Яма на яме. Объехать невозможно.

avatar
Blind Fury
29 March 2007


1. Когда по пробке тащишься на первой-второй передаче, при переходе со второй на первую часто трудно втыкается с заметным усилием. Манагер из салона говорит приработается и будет легче. Надо верить.
2. Дефлекторы на двери поставил. Задевают за них стекла при закрывании. Если принудительно не нажимать на закрывание, то срабатывает защита от защемления и стекла опять вниз опускаются. Жду пока тоже приработаются.
3. Насчет расхода бензина: комп сейчас показывает средний 8.6л/100км. А вот мгновенный не показывает, его в списке прокрутки нет. Надо-бы в салон позвонить. Или у кого опыт побольше можа подскажет как его включить? Плз.



    up