avatar
avatar

Пухин

Московская область

Posts in forums:

Active in topics:
 
Дилеры Ford16 years

avatar
Пухин
26 August 2007


avatar
hog:

хмм.. как-то странно видеть людей которые зарегистрировались на форуме, чтобы оставить одно единственное хвалебное или ругательное сообщение... 

5 баллов!!!

avatar
Пухин
25 August 2007


mary poppins
хм..печально все это...что и где порекомендуете по сервису?
Все-таки веришь в сказку (чудо) до последнего, а реальность ближе!

avatar
Пухин
20 August 2007


"Касательно Вашего продавца. Я уже неоднократно писал здесь, что в случае отсутствия продавца его вопросы решает старший смены. И потом, какая, в сущности разница, кто именно будет Вас обслуживать? Если "Ваш" в отпуске, машину будет выдавать тот, кто в этот момент свободен, и кого назначит старший. И качество его работы будет не ниже, чем у "Вашего". Захотите ДОПы- с удовольствием, захотите Сервис-контракт- тем более."

Дмитрий М, стоп-стоп-СТОП! Я обеями руками за объективность, то есть за правду, тогда давайте будем откровенно:
я уже неоднократно писал, что у Вас огромная разница, кто выдает машину. К великому сожаленью, насколько я был даволен ждунством, настолько недаволен выдачей.
1. в счете на оплату за допы, аккуратно между ковриками в салон и защитой картера вклинилась сумма на 4000 рублей больше, за детское кресло, чем оно стоит. На вопрос, почему такое недоразумение, ответ-потому что ваш менеджер выходной,я ничего не знаю! Это качество работы НЕ НИЖЕ???
2. при выдаче машины передача ключей и кругом раз-два, шагом марш в салон. Ни ознакомление, ни как открыть и что включить... опять на вопрос в чем дело, ответ-я вашу машину не знаю,менеджера вашего нет! ЗдОрово, да?
хотя это был "мой" менеджер, кто со мной подписывал договор! Просто оформили на другого.
Читаю, как выдает машины, "мой" менеджер (по договору),завидую, что с ними возились минимум полчаса все обьясняя!
Вы мне на все ЭТО пишите (цитирую):"Напишите лучше тут в форуме, как Вам (мне) машина?" Хотя причем тут это, т.б. здесь?? Вы же дилер, а не производитель..ответ на мои вопросы так и не получен!!
Вы говорите, Ваша задача, чтобы клиенты вернулись через год-два за вторым авто? Вернутся ли они после такого? В нашей жизни надо отвечать за себя, на других надежды мало..если один человек пытается делать что-то положительное, исправлять ситуацию, то другие могут топить элементарно эти идеи...
DIOXIS, не завидую..сам так попадал, к сожаление практика "личных продаж" при з.п. негативно для клиента, чувствуешь себя в салоне при получении как пятая нога у собаки..никому не нужен! улыбаются, только когда в кассу денежки оплачиваешь..!

avatar
Пухин
17 August 2007


Vasiliev
Полностью поддерживаю все вышесказанное!

avatar
Пухин
16 August 2007


http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=63616
м-дяя, печальное зрелище..как говорится "одно лечим, другое калечим!"
margin
Vasiliev
evgsaln
Tenoch
-это где же нам теперь ремонтироваться и ТО делать? прям хоть к неофициалам (к Комиксу например, тут есть об этом ветка, положительная) иди.. Брат мой, проработав много лет в сервисе, прям мне и сказал:"Открываешь капот новой иномарки, там все на месте собрано. Проводок к проводку, везде заглушечки и клямеры и т.д. И представь туда полезут "руки нашего человека"!! Лучше не ломаться!!!" ФЦС надо существенно поработать по поводу качества СЕРВИСА!!!

avatar
Пухин
7 August 2007


Vasiliev
Прибавление в семье у меня было восемь месяцев назад-эт серьезно! Машинке-2.5 , а оплачивал банальные вещи-литр масла + антифриз, хотел чехлы еще купить, но не было синих
Дмитрий М
Серьезная у Вас "заточка" под клиента-деньги с руками оторвете! У нас тоже была такая "проблемка" с лотком (на работе), правда меня тогда еще не было в этой организации-рассказывали..Одна дамочка устроила истерику..вообщем этот край зачистили нождачкой. Можете воспользоваться опытом А Вы правда проверили?

avatar
Пухин
7 August 2007


Побывал очередной раз в воскресенье.. Дмитрий Давыдович, у Вас в салоне можно без пальцев остаться!! Я не шучу нисколечка! Зайдите, пожайлуста, в правую кассу (хотя наверно и в левой это есть). Там есть лоток, куда кладешь деньги, кассир двигает его, при этом сверху выезжает крышка. Так вот проведите по её краю аккуратно, она заточена, как острый нож!!! Получается прям гильятина... Естественно получив удар по пальцу обнаружил, рваную рану с потекшей кровью..Потом к манагеру, а он смотрит на руку Женские пальчики можно вообще оттяпать.. И вроде не кассира эта вина, я сначала положил круглую сумму, потом стал добавлять мелочь, чтобы удобно было дать сдачу. И тут БЭМС...Специально провел затем по краю, он ооочень острый..
Посетителей было что-то много, я еще не видел такого количества салон раскручивается. Видел новых менеджеров (может и не новых, но впервые). Посмотрел, как работают! Даже (внимание!) слышал фразу:"Отличный выбор!" То есть с покупателями стали общаться более состоятельно Видел и того человека, кто мне сказал:"Потяните С-Макс?" У его столика тоже сидели давольные клиенты, значит выводы сделаны!

Пэ\Эс Тут почитал ветку "Форд Центр Измайлово"-там прям счастливые люди общаются, сплошное воркование, как им все звонят-улыбаются, милый сервис и т.п. Интересно даже стало, что все-таки при нашем "монополизме" есть конкуренция.

avatar
Пухин
4 August 2007


avatar
Курсант:

K
Kolyan2k:

Пухин

Спасибо!

На счет Венеры +1 
Премию! Премию! Премию! и БОЛЬШУЮ!!! И карьерный рост!!!


что там с премией?

Венера?

avatar
Пухин
3 August 2007


Kolyan2k
Мои поздравления! Венера, пожалуй, самый лучший менеджер!
Дмитрий М Премию Сафиной!!!

avatar
Пухин
31 July 2007


Vasiliev
http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...7/05/31/1279949
легкая затравка, не буду сильно перегружать информацией!
А презентация его (Х-Мах-а) состоится в сентябре на одном из салонов (по-моему во Франкфурте). Кстати, стоить он будет в Англии от 16000 (фунтов конечно). Хорошая версия будет стоить 20-22 тысячи..как узнал-понял, что пока вопросов больше не имею Машина, для мажоров, не семейный вариант

avatar
Пухин
30 July 2007


Дмитрий М
Спасибо за ответ! Не знал, что не выпускают его.. Про Х-Мах информации много, только неизвестна пока стоимость , наверно это будет уже сигмент S-Мах (ценовой уровень)
Tenoch странно, у меня все было по нормальному уровню (между мин. и макс.), у знакомой Фокус-тоже самое! При обкатке прирабатывается двигатель и немного масло может "уйти", это нормальная ситуация. С антифризом такая же петрушка, он не может быть на одном уровне, постоянная работа системы охлаждения (пробки) уменьшает его количество! Все тебе подарков хочется..!!

avatar
Пухин
28 July 2007


Дмитрий М
Можно получить от Вас информацию-мнение о машине Ford Maverick?
Расскажите, буквально в двух словах:
1. Правда, что подажи её в России проваливаются?(слышал по Бизнесс-ФМ)
2. У Вас в салоне её нет, а продаете или принимаете заказы?
3. Где её собирают?
Дизайн+технические характеристики+цена=мне нравится эта машина!
Однако, есть моменты, которые смущают её покупать.
Кстати, на улицах Москвы гораздо чаще встретишь близнеца-Escape, чем Маврика! А что творится у её конкурентов..так вообще нет слов: Кашкаи, Витары, Х-Трайлы и т.п. наводнили наши дороги, а Фордов этого класса практически нет, странно..
Спасибо!

avatar
Пухин
19 July 2007


Д
Дмитрий М:

avatar
Пухин:

Два раза поздравлял бывших ждунов с получением машин и не вижу своих сообщений...странно. Tenoch, margin, evgsaln-самые искренние "ни гвоздя, ни жезла"!

Дмитрий М мой коллега (по наводке) заезжал в ФЦС в субботу, хочет скинуть свою новую "Альмерку"(не нравится) и сесть за С-Мах, человек очень опытный, в смысле посещений салонов, обьездил всю Москву вдоль и поперек, про все машины, новинки знает ого-го (есть даже подшивки всех номеров журнала "За рулем" с 1952 года по н.д. дока одним словом
). Так вооот его впечатления о работе  менеджеров крайне негативны. Я-то его направлял к Венере, но так как она в отпуске, ему довелось общаться с Максимом (здесь без фамилий, не к чему это..). Если интересно, могу скинуть в личку его впечатления. Мы даже чуть не поругались, я догадайтесь был на чей стороне? Однако опыт+авторитет+то и как мне все разложили по полочкам+взяли верх! Поверьте, никаких брюзжаний, просто надо улучшать работу!
Всем удачи!

Будет очень любопытно познакомиться с мнением стороннего человека.

Хотя, если ваши мнения о нас расходятся, и Ваше впечатление положительное (как конкретного покупателя, а не посетителя), а его мнение отрицательное (как человека, который, будучи докой и владельцем подшивки журнала "За рулем" с 1952 года умудрился купить машину, которую сразу же захотел скинуть)- все не так плохо.

Хотя, конечно, не могу не согласиться- работу нужно улучшать.

Дмитрий М, понимаю Вашу иронию, однако все мы хоть раз да ошибаемся Ему не нравится подвеска на Альмере, но на тот момент это была новая машина толком не изученная+ооочень вкусная кредитная программа! +есть еще такая причина, как "жена", у которой видите ли все подруги (их мужья то биш) "такую купили" Ну да бог с этим фактом, созрел он вообщем на С-Мах, сейчас пойду напишу Вам в личку...

Tenoch, спасибо большое! Фьюжен бегает (т-т-т), служит верой и правдой, оправдываея себя и принося нашей семье удовольствие! Иногда сажусь, за "восьмерку", чтоб уж жизнь совсем малиной не казалась
Сам то как?

avatar
Пухин
18 July 2007


Два раза поздравлял бывших ждунов с получением машин и не вижу своих сообщений...странно. Tenoch, margin, evgsaln-самые искренние "ни гвоздя, ни жезла"!

Дмитрий М мой коллега (по наводке) заезжал в ФЦС в субботу, хочет скинуть свою новую "Альмерку"(не нравится) и сесть за С-Мах, человек очень опытный, в смысле посещений салонов, обьездил всю Москву вдоль и поперек, про все машины, новинки знает ого-го (есть даже подшивки всех номеров журнала "За рулем" с 1952 года по н.д. дока одним словом
). Так вооот его впечатления о работе менеджеров крайне негативны. Я-то его направлял к Венере, но так как она в отпуске, ему довелось общаться с Максимом (здесь без фамилий, не к чему это..). Если интересно, могу скинуть в личку его впечатления. Мы даже чуть не поругались, я догадайтесь был на чей стороне? Однако опыт+авторитет+то и как мне все разложили по полочкам+взяли верх! Поверьте, никаких брюзжаний, просто надо улучшать работу!
Всем удачи!

avatar
Пухин
29 May 2007


Дмитрий М
Вечер добрый!
Я тут подумал на досуге...вообщем эмоции понимаете ли...
Никакого негативного отношения у меня к ФЦС нет совсем даже наоборот! Спасибо Вам и удачи в нелегкой работе с различными клиентами !!
Это жара и...ну вообщем Вы понимаете!

avatar
Пухин
29 May 2007


Vasiliev
я не надругивался!!

avatar
Пухин
29 May 2007


Paradoxx
Надо конечно написать-бумага все стерпит!
Хотелось бы, чтобы руководство отметило работников, которых указал!

avatar
Пухин
29 May 2007


Paradoxx
Есть такая книженция-сам написал туда благодарность! При входе в кассу, справа, доска документации.

avatar
Пухин
28 May 2007


Дмитрий М
По поводу оговоренного времени, не соглашусь с Вами:
1. Я сам звонил в пятницу вечером, мне не сообщили бы о 11 утра субботы, если бы не мой звонок!
2. О каком понимании речь? Я сказал что буду после обеда часа в 2 дня, мне ответили-хорошо! Если график сдвигается, то когда мне надо было приехать?
3. Говорю на 100%-я был бы в 11.00, если звонок был заранее от ФЦС, не возможно изменить дела, поймите меня правильно.

vit.ru
ок!все понял!

avatar
Пухин
28 May 2007


Дмитрий М
Спасибо за ответ!
Ка Вы считаете (лично) что сначало должно происходить подписание акта о получении, а потом сама передача машины? И должен ли менеджер рассказать и показать мне подробно машину? Или ответ "что ваш менеджер сегодня выходной, я не знаю..." нормален?

Tomin
Я что-то сказал про виртуала? М-дяя...



up