idia

Мария, 38 years, Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
Путешествия16 years

 
Санкт-Петербург17 years

 
Дилеры Ford17 years

idia
14 May 2007


dim 15
кстати жилье нам на десять дней обошлось в 29000т.р.

idia
14 May 2007


механик
У нас с бельем такая же ситуация была в Ялте, но нам его меняли раз в 4 дня и убирались так же.
dim 15
А что касается жилья по 100$ и выше, за такие деньги вообще там делать нечего, лучше уж в Италию или еще куда нить.

idia
12 May 2007


HEC
Да мы объездили пол южной части крыма, и по дорогам и по морю и ничего хорошего там не нашли, в основном все побережье занято пляжами от санаториев, которые сами очень маленькие и на них куча народа, причем еще и платные , нашли один дикий пляж, куда довольно таки сложно добраться, очень плохой спуск к морю, даже можно сказать опасен для жизни, да и пляж сам по себе плохой, в волунах, так как плавать я в отличии от мужа плохо умею, я туда даже и не полезла. А что касается хохлов, они деньги там делают из воздуха, мы заплатили за номер в сутки 1500 рубл., так там даже не то что кондея не было, там вент. был в доп. услугах за 10 гривен в сутки. В общем за эту поездку выползло столько неприятных мелочей, что мы решили туда больше не ездить. Причем мы отдыхали в компании 6 чел., и все заболели, оказалось что там какая то палочка в море. Так что в этом году мы собираемся поехать на наше побережье краснодарского края.

idia
10 May 2007


volgin
Во первых у нас хохлов меньше. Во вторых там практически не найти нормальный пляж. Да и гемороев с границами нет.

idia
9 May 2007


Туда мы ехали через Таганрог, с заездом в Ростов к родителям. А обратно через Киев и Беларуссию (к родственникам надо было заехать).

idia
8 May 2007


Ездили в 2006 году в Крым (Ялта) на машине (мондео). Однозначно Краснодарский край лучше. Но один раз побывать у них надо! А вот на счет гаишников, проблем не было не у нас не у них (может просто повезло)!

idia
18 March 2007


в крыму
posted image

idia
18 March 2007


а дизельные фокусы ни кто не заказывал?



    up