Карапузик

Москва (RU)


Active in topics:
 
Курилка13 years

 
Санкт-Петербург13 years

Карапузик
13 April 2011

5

http://rumbur.ru/history/494-drugaya-yaponiya

почитайте про японцев тут лучше

Карапузик
30 March 2011


а как опыт то?

Карапузик
4 October 2010


цитата:
Равновесие
1600 где та

так везде по-разному имхо

Карапузик
2 October 2010


Специальные предложения по сервису и аксессуарам
С 1 октября 2010 по 31 января 2011 года Ford проводит Осенне-зимную кампанию 2010-2011, в рамках которой Вы можете воспользоваться специальными предложениями на сервисные услуги и аксессуары.

http://www.ford.ru/SBE/SpecialOffers/Speci...p=1204913942491

Карапузик
4 October 2010


http://www.ford.ru/Service/AutumnWinterCampaign_2010

цитата:
Специальные предложения по сервису и аксессуарам
С 1 октября 2010 по 31 января 2011 года Ford проводит Осенне-зимную кампанию 2010-2011, в рамках которой Вы можете воспользоваться специальными предложениями на сервисные услуги и аксессуары.

Аксессуары

Большой выбор аксессуаров для транспортировки багажа, защиты автомобиля, безопасности, комфорта, а также других сезонных продуктов, которые помогут оптимально подготовиться к зиме и активному отдыху всей семьей. Широкая гамма легкосплавных дисков и декоративных элементов интерьера и экстерьера помогут сделать автомобиль еще более стильным и индивидуальным.

Подарочные купоны

Первый купон — «Эконом-сервис Ford» — предназначен для владельцев автомобилей Fiesta, Fusion, Focus и Mondeo старше 2-х лет. При предъявлении этого купона официальному дилеру Ford Вы получаете возможность поменять масло, масляный и воздушный фильтры всего за 1999 рублей, а также получить скидку на ряд дополнительных работ и необходимые запчасти. Кроме того, квалифицированные сотрудники сервиса выполнят бесплатный осмотр автомобиля.

Второй купон — «4 зимних колеса в сборе» — предназначен для владельцев текущих моделей Focus, C-Max и Mondeo. Показав купон официальному дилеру Ford при покупке 4 зимних колес в сборе с шинами Nokian, Michelin или Kleber, Вы получите 2 подарка — бесплатный шиномонтаж и стильный комплект колпаков колес.

Купоны можно найти в буклетах Осенне-зимней кампании 2010-2011 у официальных дилеров Ford, а также скачать по ссылке ниже.

» Скачать брошюру «Зимние удовольствия от Ford» 
» Скачать купон «Эконом-сервис Ford»
» Скачать купон «4 зимних колеса в сборе»

Просто предъявите купоны при посещении официального дилера Ford.

Помощь на дорогах

Этой осенью мы рады представить уникальную услугу «Ford — помощь на дорогах», регистрацию в которой Вы сможете получить в подарок при прохождении ТО у официальных дилеров. Участники, зарегистрировавшиеся в программе, могут круглосуточно пользоваться бесплатной квалифицированной технической помощью в случае возникновения непредвиденных обстоятельств в пути.

Наслаждайтесь зимними удовольствиями вместе с нами!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ваша команда FordService

Телефон горячей линии: 8-800-200-22-66

Карапузик
7 September 2010


avatar
SMax:

нужно просто подъехать с доками на машину )

и сделать ТО
Ford объявляет новые условия обслуживания

Карапузик
3 March 2010


dirty alex
Посмотри ещё раз угол удара, его видно по капоту мерса. Он только параллельно полосе мог стоять.

Карапузик
3 March 2010


то что мерс одним колесом на резервной полосе с большой долей вероятности свидетеьствует о том, что именно с3 в него влетел, при этом угол удара видно по капоту, этот угол фактически исключает то, что мерс высунулся из-за впереди идущей, иначе ситроену пришлось бы его атаковать под углом 90 градусов чтобы повреждения капота были такими. А нарушал мерс или нет непонятно, посмотрите краш тесты, конкретно S-класса, их всех немного поворачивает именно в эту сторону при ударе.

Карапузик
3 March 2010


на фотке вроде видно под каким углом столкновение было ..не в пользу погибших свидетельствует

posted image

Карапузик
3 March 2010


dirty alex
только если чьи-то компанейские, в открытом доступе я как то там камер вообще не нашел...даже ссылки ни одной нет.

Карапузик
3 March 2010


ладно, фиг с ним. земля пухом погибшим, никто от такого не застрахован. правды судя по всему один фиг не узнать.

Карапузик
3 March 2010


цитата:
сзади меня быстро нагоняла машинка – этот “Ситроен” маленький. Потом я отвлекся и начал смотреть вперед. Через 2-3 секунды я увидел в зеркало заднего вида, что “Ситроен” хочет перестроиться в правый ряд,


следить то надо, но допустим ты едешь в третьем слева ряду, по крайнему левому кто-то едет быстрее тебя (причем на Ленинском) ..просто едет быстрее. Какова вероятность того что ты будешь за ним следить и ОТВЛЕЧЕШЬСЯ чтобы посмотреть вперед, чтобы потом снова посмотреть что же этот кто-то там делает. Аномальных то движений до момента перестроения не описано.

Блин, в инете вообще нет похоже ни одной ссылки ни на одну вебкамеру там.

Карапузик
3 March 2010


цитата:
ну если Вы не очень опытны... то да, а я "палю" и Вам советую начать


только непонятно зачем отслеживать телодвижения через два ряда от тебя на пустой дороге. а так да, стаж небольшой, всего-то 15 лет.

Карапузик
3 March 2010


цитата:
я тоже стараюсь следить за дорогой. это норально... особенно если в поле зрения попадается неадекватный водитель.


кстати описанный маневр совпадает со словами свидетелей что С3 перестраивался для объезда машин ехавших по нейтралке, а потом вернулся в свой ряд и потерял управление.

Карапузик
3 March 2010


цитата:
Да и напоминалка в ситроене оборалась бы при непристегнутом ремне.


есть куча способов заставить её молчать если что.

цитата:
сзади меня быстро нагоняла машинка Потом я отвлекся и начал смотреть вперед. Через 2-3 секунды я увидел в зеркало заднего вида, что “Ситроен” хочет перестроиться в правый ряд, таким образом, перестраивался он мне практически в левое заднее крыло. Я немного перестроился правее, то есть ушел от столкновения. В следующий момент этот “Ситроен” начал поворачивать наоборот налево. Я решил, что, наверное, он передумал и хочет меня обогнать»


мне одному показалось странным это объяснение? человек палит в зеркало заднего вида ситуацию на 4-х полосах одновременно.

Карапузик
3 March 2010


капитана то? могут для проформы посадить, невелика шишка.

Карапузик
3 March 2010


да это сейчас сплошь и рядом

вот мент 1982 года рождения на Инфинити
http://top.rbc.ru/incidents/03/03/2010/376530.shtml

или сегодня на Ленинградке авария была, тоже сразу сказали кто виновен вроде..

или тут сегодня же...http://top.rbc.ru/incidents/03/03/2010/376491.shtml

предварительно они быстро говорят кто виновен, а окончательно группа разбора скажет.

Карапузик
3 March 2010


цитата:
Фото подделать и машины переставить минутное дело, особенно для вице президента лукойла.


это вот как раз другой вопрос, хотя хз, может у них есть какой-нить приказ сразу снимать номера и прочую лабудень при авариях. Судя по тому что многие фотки с номерами, машину никуда не переставляли, да и свидетелей как переставляют машину было бы много. Насчет подделать фото, на ютубе ролики с мобилок проезжающих мимо есть, там всё так же как и на фотках. А вот видео с камер наблюдения пропало это факт, но опять же это лишь косвенное подтверждение чего-то там.

Davier, я не оправдываю чиновника как бы, просто огульные обвинения сразу как только узнали кто был в машине напрягают не меньше факта быдлячества чиновников и спецсерий на дорогах. Получается всегда, что в авариях виноваты либо блондинки, либо чиновники, а все остальные белые и пушистые и никогда не нарушают, ага.

Карапузик
3 March 2010


Daiver
Да, но в данном конкретном случае все накинулись на менеджера только потому что он менеджер, причем сделано это на основании фоток, в которых его машина как раз стоит там где и должна стоять.

При этом (сам не раз ездил на таких машинах с мигалками) сам менеджер как правило не говорит водителю каждый раз давай дуй по встречке, зачастую водилы сами проявляют инициативу зная о номерах и прочих привилегиях.

Карапузик
3 March 2010


Daiver
А Вы предлагаете во всех бедах и несчастьях, которые зачастую происходят по нашему собственному раздолбайству обвинять барина? Это как раз и есть типичная позиция холопа. Всегда легче обвинить нащальнега, или кого другого кто под руку попадет, чем самому признать собственную вину.



up