Термостат

Ноябрьск

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация13 years

 
FF2 Эксплуатация13 years

Термостат
13 January 2011


Спасибо за информацию но я уже нашол пол года искал . Задная опора коробки что то сней случилось издовала звуки хотя на вид виглядит идеально.

Отчеты владельцев ФФ2 Эксплуатация Focus 2
Термостат
19 December 2010

1

Хочу тоже рассказать о своём автомобиле! Я живу на карйнем севере,ЯНАО. Приобрёл автомобиль в декабре 2007 году. У нас морозы были до -50 гардусов,вставил электро подогрев,заводил и спокойно ездил! Автомобиль супер,после этого,ездили в Абхазию с семьёй,никаких проблем,пробег за отпуск 20.000км.! Только менял масло,ну и все расходные материалы...суперовский автомобиль! Из проблем-сидение скрепит водительское!

Термостат
10 November 2010


Мишуха
Благодарю за подсказку попробую.

Термостат
9 November 2010


А у меня вот такая проблема - при трогании с места слышется писк скрежет спереди в процессе езды всё тихо но стоит резко нажать на газульку всё повторяется . Звуки появляются когда двигатель двигается во время трогания и резкого ускарения .Но что интересно руками шатаешь двигатель, нет никаких звуков .Уже два месяца ищу что может издовать эти звуки что только не пробовал.Подскажите пожалуста кто вкурсе. Машина фф2 1,8 мкп

Термостат
2 February 2009


Привет из Ноябрьска .

Термостат
26 January 2009


Я тоже откатал 15 тыс. Проблем с движком не было но у нас наступили морозы за -30 появились плавающие обороты глохнет иногда . Но когда ездиш подольше всё проподает я всё связывал с ниской температурой. Ни кто не задумывался , зависет от температуры на улице ?

Термостат
29 September 2007


Eagl
Да в Ноябрьске

Термостат
27 September 2007


Eagl
Сколько делал предоплаты?

Термостат
26 September 2007


Eagl
А они не сказали будут до января работать ?

Термостат
25 September 2007


А кто давал статус оф.дилера Ноябрьск -Моторс ? теперь нет ни кому дела до людей не Сургуту не ФМК .В Сургуте один ответ вибивайте деньги с Ноябрьск Моторс и приезжайте за машиной если в течении 10 суток не оплотите её риализуют как отказную и заявляют что не чего обшего с Ноябрьск Моторс они то есть Сургут не имеют.ФМК тоже молчит только Ноябрьск Моторс убрали из числа оф.дилеров . И это всё после года ждунства и оплаты 50% стоимости автомобиля .



    up