ons

berezniki

ons
6 July 2007


Ездил к Чёрному морю. На третий день пути обратно заметил, что температура охлаждающей жидкости ниже 90 и находится в районе 82 градусов. В данный момент езжу всё так и есть, не больше ни меньше. Что может быть. От мошкары радиатор почистил, результата не дало. Понимаю что это не перегрев, но до этого же всё было в порядке, стрелка стояла точно по середине. скорее всего надо искать в датчике температуры. Подскажите что может быть?

ons
13 April 2007


Подскажите раз уж тему такую подняли, у меня проблема. Отпала неподвижная часть наружной ручки правои передней двери и потерялась. Видимо прежний хозяин дёргал за ручку сильно. Какой её код, можно ли её заказать (купить) отдельно от самой ручки . Да и ещё у меня C-MAX, а подходят ли от FF2?

ons
31 March 2007


Подскажите, что может быть такое. Купил авто 2-х летним, поставил в гараж пришёл через 3 дня, стал заводить, плохо крутит стартёр, я понял, что аккумулятор уже пора менять. Покрутил три раза в надежде, что заведётся, а неполучилось. Зато теперь на компьютере показывает средний расход 99,9 л и горит индикатор "неисправность двигателя". Это нормально или что-то действительно случилось? Я понимаю "крыша поехала" от того что аккумулятор разряжен и установки сбились. Заводится нормально, пока не ездил, машина стоит в гараже.



    up