avatar
avatar

Видоплясов

Воронеж

Posts in forums:

Active in topics:
 
Черноземье15 years

 
Черноземье15 years

Наши дилеры Черноземье
avatar
Видоплясов
29 December 2008


Насчет оригинал/неоригинал вопрос спорный. Официально завод изготовитель подписывает с производителями з/ч договор на поставку расходных материалов. Список фирм поставщиков может меняться по различным причинам, и если, допустим, форд корп. больше на работает в 2009-2010 году с Ferodo на поставку тормозных колодок - это необязательно означает, что их (Ferodo) детали стали хуже по качеству и ставить на машины их нельзя - может просто поставщик не выйграл тендер.
В случае с такси "форд", то тут все в порядке относительно расходников. Хозяевам таксопарка ставить левые, сомнительные зап.части и заливать "паленое" масла смысла нет. Но и обслуживать у официала по сумасшедшим ценам 90 машин не выгодно - дешевле свой автосервис поставить.
Соответственно адекватному владельцу таксопарка логичнее всего обслуживать машины качественными комплектующими по нормальным рыночным ценам (не путать с ценой официала на "оригинальные" расходники).

Наши дилеры Черноземье
avatar
Видоплясов
26 December 2008


А я ТО делаю в гараже такси "Форд". Трудочас дешевле (не помню точно сколько, но скоро отпиши ибо пришла пора к ним ехать), запчасти дешевле (передние колодки мне в 1000 рублей обошлись), установили шноркель с работой и материалом за 2000 рублей. Ребята нормальные - я доволен. В Виннер-В совсем не хочется обращаться уж очень не нравиться мне там. Отношение, как при социалиме и дороговато если честно...

avatar
Видоплясов
26 December 2008


Я тут! 36 регион приветствует Вас, земляки!!!



    up