hkoda

Ростов на Дону


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация16 years

 
FF2 Эксплуатация16 years

 
Ford C-MAX17 years

 
Ростов-на-Дону17 years

Поломки АКПП с двигателем 2.0 Эксплуатация Focus 2
hkoda
8 June 2007


ignat_D
Игнат, если не трудно, действительно , напишите мне про Фокус ваш после поездки в Сочи, очень интересно, как ведет себя в горах 2 литровый двигатель! Заранее спасибо! Если есть АСЬКА, пишите прямо туда 301066277. Заранее благодарен! Владимир!

hkoda
17 April 2007


Я хочу вам всем мужики сказать, что газ это на самом деле очень полезная и экономичная вещь. Я являюсь владельцем уже 6 авто на газе, и могу сказать, что при моих пробегах, в среднем по 200 -250 км в день, я сэкономил, огромное количество денег. И прищзнаюсь рад этому факту. Тот , кто умеет считать деньги, конечно жже поставят себе газ. А то что на газе машина , говорят , тянет хуже, поверьте, эти незначительные потери, компенсируют с экономленные деньги. Конечно же на Порше газ не ставят, но простите, на Фокус, сам Бог велел! Я не являюсь владельцем Фокуса, но мой напарник гоняет на Фокусе 1.6 Автомат, и с первого дня покупки нового авто, он поставил газ, причем не за такие большие деньги, как вы пишите, а за обычные 7000 рублей, без фсяких форсунок, потому что говорит он, это все развод на деньги, и уже катается на ней 2 года, попробуйте его пересадить на бензин? Нам конечно жалко людей, которые тратят такие деньги на бензин. Наверное много плохого услышу в свою сторону сегодня, на форууме за такое написанное? Потому что хаить его величество - бензин, в наше время- не модно!

hkoda
17 April 2007


Diman1975
Скажите пожалуйста каков расход газа у вас на машине?

hkoda
17 April 2007


Oktoberfest
Скажите , вы довольны работой Автомат -коробки? Она сильно тупит? И еще интересно, сколько у вас расход? Спасибо!

Поломки АКПП с двигателем 2.0 Эксплуатация Focus 2
hkoda
4 April 2007


Мужики, прочитал две ссылки которые были посоветованы выше, и стало страшно покупать коробку - автомат. Столько надо внимания данному агрегату. Сантиметр недолив-перелив и может уже обернуться поломкой. Как то странно это , не находите?

hkoda
24 March 2007


Зорик
Интересно , конечно как эксплуатируются Форды на пропане. У моего знакомого Фокус 2 на пропане с коробкой автомат проехал уже 65000тыков, двигатель правда 1,6 100 л\с говорит вроде нормально, ничего не ремонтировал, машиной доволен, но в городе, на трассе чувствуется недостаток сил. Но для него это не принципиально, он не гонщик.

Поломки АКПП с двигателем 2.0 Эксплуатация Focus 2
hkoda
24 March 2007


Мужики спасибо большое всем за советы. Насколько я понял, можно брать смело двиг 1,6 -115л.с этого хвватит вполне для неспешной езды. И разница будет только в наборе скорости ( между 2,0 литра) после 100 км \ч. А так и на расходе топлива можно с экономить , и как я понял, ремонт двигателя будет дешевле.

hkoda
24 March 2007


Зорик
Спасибо, сейчас пойду смотреть. Скажу честно много уже лет катаюсь на газе, и в принципе доволен, самый главный плюс , конечно денежная экономия, но и что не маловажно, сохранность двигателя. Поршневая группа, практически вечная, что конечно нельзя сказать про газораспределительный механизм, бывает подгорают клапана, но это на наших тазиках -копеечные расходы.

hkoda
23 March 2007


Ребята. скажите, а почему никто не ставит газ на Фордовские двигуны? Ведь это решение проблемы!

Поломки АКПП с двигателем 2.0 Эксплуатация Focus 2
hkoda
18 March 2007


gor
Игорь, скажите , вы довольны работой автомата на вашем автомобиле? Вообще советуете брать Форд с автоматом? И еще хочу спросить, Велика ли разница, между двигом 1.6 и 2.0, у вас лично есть свой опыт управления авто с таким двигом 1,6? Спасибо!

Фокусоводы Таганрога Ростов-на-Дону
hkoda
17 March 2007


Привет всем! Скажите , Си-мах 2 литра автомат стоит брать или нет? Вообще Форды сегодняшние надежны или нет? Спасибо!

hkoda
17 March 2007


Topa
Скажите , можно Симакс сравнивать с Простым Фордом Фокусом? И какая главная разница между этими авто? И неужели 2 литровый движок настолько лучше двигателя 1,6? Не трудно обьяснить? Спасибо!



    up