avatar
avatar

ARCHIK

Артур, 107 years, Москва (RU), Ford Focus III

avatar
ARCHIK
13 August 2013

2

заказывал из наличия пару недель назад 2 литровый сарай на автомате. с рейлингами, магнитолой сони,обогревом стекла и парктроника.. сегодня авто пришел, но естественно дороже на 24 тысячи... А именно такая машина стоит 879000 рублей.. Плюнул, забрал предоплату.. завтра пойду брать астру турбо 180 коней. на автомате в комплектации космо, с электросидениями ,комбинированным салоном, рулем с подогревом, круизом, поворотным ксеноном ,ходовыми светодиодными огнями, парктроником, за 898000... Форд совсем просто оборзел..Такие бабки, за что??? За фокус?? Нет -спасибо..

avatar
ARCHIK
29 May 2011


K
KSW999:

dexter
Подскажите в пакете "Style Titanium" - темная тонировка заднихстекол и 17" 15-спицевые колесные диски. На стеклах пленка темная или стекла такие ???

стекла такие...

Литые диски 17 и более Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
ARCHIK
28 May 2011


avatar
kovex:

avatar
ARCHIK:

Borbet LS 7J 17 5/108.et45


Супер колесья!!! +

рою гуглю только ET40 с такими параметрами? Не ошибся?

Действительно ошибся... et 40!!

Мелкие повреждения ЛКП Эксплуатация Focus 2
avatar
ARCHIK
27 May 2011


Не нашел где спросить, спрошу здесь. Машине 2 года и 3 месяца, пошла ржавчина по крышке багажника из под накладки (седан). Вопрос! Возможно это решить по гарантии, или бесполезно?
Ps/ разобрался, гарантия 2 года, я пролетел... прийдётся красить за свои.

Литые диски 17 и более Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
ARCHIK
28 May 2011

45

Borbet LS 7J 17 5/108.et40
posted imageposted imageposted image
Резина Ханкук 205/50/17/

avatar
ARCHIK
19 May 2011


цитата (Гломурный ПадонакЪ @ Сегодня в 14:30)
avatar
ARCHIK:

так вот, за одинаковую цену- шкода однозначно.

все хорошо, только вот цены, как мы только что прикинули несколько не одинаковые

Как мы могли прикинуть не существующую цену?

avatar
ARCHIK
19 May 2011


Daiver
Я так посмотрю вы как то агресивно настроены против шкоды, при этом вроде как пытались собирать по ней данные: Могу предположить что такая ненависть вызвана видимо желанием купить автомобиль, но учитывая его большую в прошлом цену, нужно было чем то мотивировать самому себе(и своей жабе) отказ от авто.
Итак по порядку. Имею уже третий форд, сейчас 2 литра Чия автомат, полная комплектации. Имею возможность эксплуатации новой шкоды 1.8т ДСГ,- так вот, за одинаковую цену- шкода однозначно. Почему,обьяснять не буду, кто ездил, тот поймёт. Сочетания мотора-коробки, супер!! Ипри детском расходе топлива. Мой форд после шкоды, не едет вообще!!!
Вы пишите "ДСГ-говно" , и чего то там на профильных форумах.. ну ну. Неремонтопригодна? А что там надо ремонтировать? Сам блок шестерен перехаживает авто, меняються блоки сцепления. А если какой то криворучко в ара сервисе не смог его отрегулировать, то это не проблема коробки. А гарантию дают, потому что уверены в ней ! А не потому что кто то кого то обязал.Далее, если вы собираетесь заливать в бак конскую мочу, то и атмосфернику форда от неё польза сомнительная. Мотор 1.4т никто не заставляет вас приобретать, его изначально делали для тёплой европы.
Ну вообщем вы поняли..

avatar
ARCHIK
19 May 2011

1

Обладатели.. подскажите про сверловку колес. 5*108, все как обычно? Ну вылет там тоже интересен?!! спасибо.

avatar
ARCHIK
19 May 2011


avatar
Buster:

Боюсь, что титаниум 2 литра, ксенон, ЕСП, климат, музыка, куриз и ПШ дешевле 850 не будут...

Шкода октавия с 1.8 турбо ДСГ(автомат) ,климат есп, парктроник датчик дождя света музыка.. стоит 835 тысяч, кому нужен будет такой фокус.???

avatar
ARCHIK
13 May 2011


Alex392
А можно узнать разгон по паспорту...ну хоть до 96км/ч

avatar
ARCHIK
28 March 2010


Нормальный фильм! Вполне! А то что хохлов козлами показали- так ведь так и было и есть! (Не все конечно, но их правительство постаралось за последнии годы) Сколько хохлов тогда в полицаи ударилось и с какой жестокостью они своих же мочили, а особенно русских, аж немцы удивлялись! Пробендеровцев вооще молчу! И почему это хохлам можно нас русских открыто ненавидить, говорить об этом в прямых выступлениях на тв, а нам нельзя показать фильм в котором присутствует историческая правда.. Политкоректность б@я!

avatar
ARCHIK
17 March 2010


цитата:
И я абсолютно согласен, что это контролировать надо не только на ТО, но и на дороге. Вот только наказание надо не внушение, и не 100 рублей. Первый раз - 2000, второй раз лишение прав, третий раз (с таким же нарушением и без прав) - уголовное дело (штраф 200 тыс. или 2 года). И так по любому правонарушению в области дорожного движения. Вот тогда у нас быстро по-правилам ездить начнут.

Я так подозреваю, что за 4 подобное нарушение-растрел на обочине? Или я что то не понял? Хотя я знаю как выкрутиться! Когда поведут растреливать закричу *ДАЗДРАВСТВУЕТ ПУТИН!* они испужаються и я отделаюсь пожизненным. Во времена Сталина прокатывало, дед расказывал..

avatar
ARCHIK
11 March 2010

1

Фуфел какой-то...

... Мусор
avatar
ARCHIK
10 March 2010


цитата:
  Цитата
А не пора ли устроить революцию, а?

Утром в среду?

Я в среду не могу, давайте в четверг...

avatar
ARCHIK
9 March 2010


Рост 182 возраст 32 , вес 95, не худой вобщем,-зато удар хороший , еси чо!

avatar
ARCHIK
7 March 2010


Hooligans
Поддерживаю! Власть всегда так, чувствует кровь (слабину) и начинает с большим удовольствием затягивать гайки..! И дело тут не в ксеноне вовсе...
PS / Кстати про автобусы. Они тоже не безопастны. Скоро менты будут останавливать автобусы и проверять, пасажиров на пристёгнутость ремня- непристегнутых-растреливатьна обочине вместе с водителем...

avatar
ARCHIK
3 March 2010


цитата:
Эх, колхознички...  Выбито на стекле, т.к. оно одно, что на рефлектор, что на ксенон. Уже 100 раз в этой теме перетерли. Никого ты не обманешь, штатный ксенон в рефлектор не ставится.

Уж поверьте, дофига штатного ксенона в рефлекторе.У сестры например в вольво 60-Абсалютно штатный!

avatar
ARCHIK
28 February 2010

2

цитата:
ИМХО, в любом случае, судить и Баркова тоже, ибо даже в случае выезда на встречку водитель выполнял ЕГО личное устное указание.

Да чтож вы все приципились к этому Баркову? Прямо какой-то "МИСТЕР ЗЛО" виновный во всех бедах на дорогах. Можно подумать он такой нехороший и преднамеренно отдал приказ атаковать ситроен? Да может он вообще спал на заднем сиденье... А что если бы в этот момент в авто находился только водитель? Можно подумать только именно этот мерседес и разъезжал в москве по разделительной, и больше никакой другой? Вы , люди здесь присутствующие, никогда в жизни не выезжали на встречку, там где запрещенно? Особенно до того , как за это начали отбирать права? Мягко говоря умиляю высказывания о байкоте Лукойла! А что еслиб это был член правительства!?! Началиб байкотировать госудалство в целом? Ну и конечнож никто и не хочет предпологать , что есть вина ситроена, хотяб обоюдная.. Мол, этож женщина , а не стритрессер. Прехались бы вы с моей тёщёй, которая в случае пробки, со словами "А какого ХХХ вы тут ХХХХХ столпились", выедит легко на встречку и попрет, сигналя и моргая фарами. И если на пути ей попадеться такой мерседес-хрен она ему уступит..
Я НИКОГО здесь не оправдываю.
ЗЫ. А вот если б женщина была б не не ситроене, а скажен на Порш Кайене? И жила на рублёвке? На когоб больше был направлен пролетарский гнев? Или тогда б точно паритет? Типо- "Доездились крутыши-так им и надо!"

avatar
ARCHIK
27 February 2010

2

Смотрю я на фотки, и непонимаю, почему обвиняют Мерса. Ведь четко видно по мусору на дороге, что в момент удара мерс был именно там , где он и стоит после столкновения.И уж точно он не был на встречки, а находился половиной кузова на резервной полосе. Я лично вижу это ДТП так. Ситроен двигался по резервной полосе ровно. Мерс видимо не увидев вырулил также на разделительную. Когда ж водитель мерса увидел ситроет , то попытался уйти в свою полосу, но толи не успел полностью, толи помешали стоящии в крайней левой машины! Ситроен же так и продолжил двигаться не меняя направления. Так что думаю виноваты оба водителя в равной степени. Столкновение произошло так где не должно быть ни того ни другово авто. Это ИХМО, основанное на фото ДТП, не более того. И уж точно мерс не был на встречьке в момент удара, зачем ему это, если есть резервная полоса...

avatar
ARCHIK
27 February 2010


цитата:
ARCHIK не тя там не было - там зомбируют всех и  стакими отзывами оттуда не уходят ))) Оттуда только с хорошими

Верить или нет, дело ваше личное... А у меня достадочно мозгов , чтоб не зомбироваться!!!



up