атлон

Санкт-Петербург (RU)

атлон
19 April 2009


Узкий (малого диаметра) бензиновый пистолет не касается краев горловины бака,а широкий (дизельный) касается и своими краями как-бы отодвигает находящиеся по краю горловины языки замка,который и открывает(позволяет сдвинутся )запирающую крышку горловины бака.

атлон
13 October 2008


У меня похожая ситуация.В ждунах в аларме с июня 08г.,производство апрель 09г.бал заключён предварительный договор с предоплатой в96000руб, неделю назад позвонили, сказали что выделена доп.квота в 50 машин, предложили заключить окончательный договор на ноябрьское производство, правда сказали,что машина придет через 20-25 дней после сборки,типа куги так быстро приходят,вот мондео и фьюжены дней 50-55,куги 20. Я естественно согласился и договор заключил.Так-что вроде как на на 5 месяцев раньше планируемого срока,что приятно.

атлон
13 April 2008


Нет никакой ГИИ, Тренд и Титаниум.И это базовые цены,доп опции стоимость такая же как у Фокуса, т.е.допустим металик 7800 и.т.д.,в Питерском аларм-моторс есть прайс,и записывают на ноябрь,но предоплату прося 100000 рубл.

Поломки АКПП с двигателем 2.0 Эксплуатация Focus 2
атлон
6 April 2008


Прошу простить, если не в ту ветку.У себя на машине , что-то не нашел спереди крюка для буксировки.Раньше об этом как-то и не задумывался, считал что он есть, вчера когда менял резину ,посмотрел где он конкретно, но не увидел.А есть ли он вообще,если что(тьфу.тьфу,тьфу) то на эвакуатор задом, что-ли затаскивать?

атлон
15 April 2007


Прочитав почти всю ветку становится отчётливо видно, что говорят о том ,что им не нужен климат,те у кого его и нет,а так,как кондей у фокуса в базе, то климат и не заказывали.Теперь пытаются подвести под это теоретическую базу.Я уже три года езжу нка Нексии с кондеем,так вот сначала я радовался ему пересев на Нексия с ВАЗа, но по прошествии времени вылезли все его минусы супротив кламата, а именно:
-температура на выходе кондея зависит от заборотной температуры,скорости движения,скорости вентилятора.
-чтобы охладить весь салон нужно постоянно менять напрвление воздуха.
-очень сильно зависит от того светит ли солнце,если оно нагревает лицо или грудь переключаешь воздух на лицо,как результат постоянные простуды,насморк.
-летом в жару ездишь в машине или в футболке или в одной рубашке ,чуть зазевался с переключением кондея чувствуешь реально холодно стало ,добавил тепла,жарко ,оптимального положения не существует по определению.
Кто говорит ,что ему не леннь ручки крутить просто скорей всего и не ездил с кендеем.
ТЕ у кого он уже есть и хоть раз проехались на машине с климатом(как допустим я) скажут однозначно КЛИМАТ.
это было одним из немногих, но основных требований к новой мащине.
ТАК что если кто сомневается заказывайте климат,на порядок лучше кондея однзначно.



    up