Юльча

Юлия , 38 years, Красноярск

About:
Focus II Hatchback Trend + доп.функции, красно-ораньжевый

Active in topics:
 
Красноярск (архив)16 years

Юльча
22 May 2007


да вообще капец с этим бензином...раз заправишь- летит так, что боюсь не удержать, в другой-не едет совсем...и что ж делать. Вообще лью 95 и стараюсь на СибНефте, от туда я чаще вего уезжаю более менее довольной. Недавно был опыт залить 92...о ужас...она не то что бы не ехала, моя машина издавала такие страшные звуки, что я уже думала поеду ее возвращать ФЦР. Но потом мне объяснили, что скорее всего это бензин. Потом залила 95 и вроде все нормально. Так что это кому как повезет.

А даблстарт, лично к меня, присутствует при любом бензине.

Юльча
22 May 2007


3EBC
Ага, видела я такой...у меня чуть глаз не выпал, если честно...прямо жуть какая-то...

Юльча
18 May 2007


Nast
а, вот так да??? ну хорошо...вот и втречайтесь одни, а такими темпами участники не то что прибывать будут, он убегать будут...

Юльча
17 May 2007


хе-хе...я так и не поняла, во сколько вы собираетесь =(( просто завтра я уже не успею прочитать и видимо поэтому опять не пприеду

Юльча
16 May 2007


ой,ребята так по вам соскучилась. обещаю, БОЛЬШЕ пропадать не буду. просто тут проблем очень много было, на всех фронтах =)) но теперь все хорошо и я с вами. вы уж простите, если что...

ну что, когда встречаемся =)))???

Юльча
5 May 2007


стоило мне отлучиться всего на месяц, тут как тут...сразу в черный ящик господа, аж обидно стало. А я всего навсего срочно уехала из города, а вернулась тут уже и не ждут. Может возьмете обратно в свой кружок, а?

Юльча
5 March 2007


Абсолютно поддерживаю тему с визитками, потому что о нашем существовании никто не знает. Я узнала лишь методом тыка...и то только потому что стало интересно.

А еще я очень сильно хочу попасть на курсы "ЭКСТРИМАЛЬНОГО" вождения, мечта у меня такая.

И вообще, мне кажется, тут (в клубе) надо немного добавить веселья, легкости, ярких цветов...ну это шутка...просто надо что-то изменить. Еще время встречь, или хотя бы иметь какую-то связь, кроме инета. Вот например в последнюю пятницу...еду я значит с учебы, думаю дай заеду к нашим одноклубникам, смотрю на часы...опа, а время то уже за восемь вечера...и все не получилось. А почему??? вы то может еще и сидите общаетесь, а где? этого никто и не знает. Так вот предлагаю, выделит пару людей, которые чаще всего бывают на этих встречах, и сообщить их сотовые телефоны интересующимся людям, чтобы в случае чего мы могли бы узнать где вы обитаете и приехать к вам, как? мне кажется это было бы очень уместно, тогда и посещаемость выростет.

temp Мусор
Юльча
30 January 2007


Shalun
Я вот тоже еду на превое ТО, в среду...расскажи как и что?
Да, я ведь тоже только сегодня позвонила, а меня уже на завтра записали...отлично!

Юльча
19 January 2007


il900
ааа...на Ленина, кажется 260 комплекс. На рынке-300. На Ленина-бесконтактная, а на рынке-губками пену наносят. А что правда что ли, что при контактной мойке, краска разводами становится?

Юльча
19 January 2007


Ой, я тоже могу рассказать...
Мылась я на этом Юкосе, как раз была первая мойка моей машины. И что вы думаете, приехала я туда слегка пыльной, а уехаха...ужас просто...такое ощущение, что моей машине не два дня, а два года. Вся стала грязной и залапаной, эти деФФочки на мойке все мне перекрутили, все пощупали...вообщем, я там больше не была. А вообще у меня скидка 10% (как постоянному клиенту) на мойке за Витальевским, что на центральном рынке. Там очень хорошо моют и цены средние. Они очень любезные и все что не попросишь. обязательно сделают.
Единственное, она работает до 9. Лично для меня это совсем не удобно. А поэтому я иногда езжу в конец Ленина. Там моют неплохо, средне, но каждый раз что-нибуь одно совсем забудут помыть. Вот.



    up