sphera

Москва (RU)

sphera
17 June 2008


Делали МВУ месяц назад на Варшавке, потратили около часа. К документам особо не цеплялись, у меня была только копия медсправки, все приняли.
Едем летом в Италию, чтобы забронировать машину заранее (правда бронирует турагентство), потребовали МВУ.

sphera
3 June 2008


В Rixos Beldibi вход с пирса хорошо обустроен, заходить в море с берега можно, но осторожно, камни попадаются немаленькие, а между ними средняя галька.

sphera
27 May 2008


Последний раз больше 10 лет назад.

sphera
26 May 2008


Приятно посмотреть, как будто снова там побывала. Я в Ашоке не жила, хотя останавливалась в Дели в разных отелях, в том числе на Мэйн Базаре, но больше всего люблю Imperial.

sphera
23 May 2008


Наверное Ашока, узнаваемые фото из этой части города, хотя на Яшвант Плейс российские туристы едут и из других мест.
Выкладывайте остальные фото, приятно увидеть знакомые места.

sphera
7 April 2008


Из сандалового дерева множество статуэток, шкатулок и т.д. Оно имеет легкий аромат.

sphera
4 April 2008


По-хорошему, везите только сувениры, особенно из сандалового дерева. Хороши орехи кешью, но тащить их оттуда? Кстати, попадете на сезон манго, рекомендую, это не то, что продается в московских магазинах. Можно найти относительно качественную кожгалантерею. Камни (сапфиры, изумруды) только если хорошо в этом разбираетесь, иначе непременно надуют. Но лучшее, что можно привезти из Индии - это впечатления.

sphera
29 June 2007


Бродяжник
Хорошая испанская сеть отелей Sol Melia, в любом случае, если любите комфорт - берите 5*, с 4* можно реально промахнуться.

sphera
13 June 2007


Загорала с SPF 30, первый раз в этом году, кожа не краснела, но и загар очень слабый получился.

sphera
9 June 2007


Согласна, Rixos - хорошие отели. Но цены на отдых в Турцию в этом году, на мой взгляд, немного задраны.

sphera
9 June 2007


Были на Кубе в мае. Супер, несмотря на то, что низкий сезон и часто солнце в дымке, дождь был один раз за неделю, час-полтора. Особенно понравилась Гавана, потихоньку начинают реставрировать город, но работы там непочатый край.

sphera
25 January 2007


Разница в расходе 2.0 и 1.6 не слишком большая, но не забудьте и о транспортном налоге. Если дело не в деньгах, однозначно - 2.0.

sphera
25 January 2007


В Независимости не раз говорили, что продажи нового Мондео начнутся в конце года, в этом случае понятна квота в 600 машин.

sphera
25 January 2007


Ямгрин

В каком салоне такая скидка? В Независимости на Мондео дали скидку 2%, а на FFII - 1,5%.

Мойка автомобиля Эксплуатация Focus 2
sphera
19 January 2007


Безконтактная и только на проверенных мойках.

sphera
10 January 2007


Езжу на каблуках разной высоты без проблем, дискомфорт только если толстая подошва, не чувствуешь силы давления на педаль. Проблема однажды была у мужа, когда сланец встал в распор между полом и педалью газа, так что в сланцах ни-ни!

Расход бензина Эксплуатация Focus 2
sphera
10 January 2007


To AfffreuxChien:

Разница в маршруте есть, но мои стояния в пробке и средняя скорость 15 км/час в какой-то мере уравновешиваются его манерой езды газ-тормоз.

Отчеты владельцев ФФ2 Эксплуатация Focus 2
sphera
28 December 2006


Привет всем. Машина с октября 2006, за это время - ремонт по гарантии прижимного механизма дворников, проблема проявилась сразу. Высокий расход бензина (езжу почти всегда по пробкам). В остальном все, как ожидалось( был опыт эксплуатации FF1 - за год только замена передних тормозных колодок).

Расход бензина Эксплуатация Focus 2
sphera
28 December 2006


[QUOTE]Все равно хотелось бы знать сколько кушает к примеру Мондео 2.0АТ.

Сравнение не в пользу Фокуса, у моего АТ 1,6 -расход по городу зимой выше 15 л, у мужа на Мондео 2.0 АТ в среднем 13.5 л.



    up