oksanchik

Москва (RU)


Active in topics:
 
Запчасти и Услуги8 years

oksanchik
23 February 2016


Commics
Спасибо, напишу в личку,чтобы записаться. Хотелосьбы еще совета точно ли нужно менять все диски. На 28ое часов в 12ть.

oksanchik
23 February 2016


Здравствуйте! Подскажите, сколько стоить будет замена передних и задних колодок на Мондео 4. И тормозных дисков тоже. Вместе с колодками и дисками - можно неоригинальными. Были на официальном ТО в Мейджоре сразу выставили такой диагноз-все под замену. Хотелось бы узнать стоимость у Вас.

oksanchik
22 June 2011


Здравствуйте! Во сколько обойдется ТО-6 на Форд Фокус II 2006г.с вашими материалами (80000 пробега) ? И запах "плесени" от кондея чем можно убрать? Спасибо!

oksanchik
4 September 2007


Dmt49 ББФФ :-) Спасип за записочку:-) Всегда приятно,хотя я не большой посетитель форума ;-) Я вчера машину и ребенка оставляла у мамы,она как раз в 13/3 живет:-) Вечером всех забрала домой:-D

oksanchik
20 August 2007


ББФФ 506 ФФ2 танго хэтч в 8.20 на ул.Панфилова:-)))
Заезжали в детскую поликлинику:-) С утра даже немного было непотяно:-) Смотрю идем - стоит моя машина-но почему-то не там,где я хорошо помню,что ее оставила,смотрю ближе - рамочки клубные такие же,вчитываюсь в номера и испытваю облегчение,нет,не моя:-))) От неожиданности даже записку никакую не оставили:-)

oksanchik
21 June 2007


RomDm Привет с 3ей Фрунзенской:-) Я буду улыбаться теперь,а то только нахмуришmcя и сразу засекут!:-)
Алексей@Focus ББФФ Спасип за презент:-) Мелочь,а приятно:-)

oksanchik
28 April 2007


Axl Вот и познакомились:-) Неожиданно:-) Но приятно, спасиб! А у меня было подозрение еще,но у нас во дворе такого же цвета форд есть неклубный, и я почему-то решила,что он за мной и едет:-) Странновато как-то едет,но всякое бывает:-)

Рольф Москва Дилеры Ford
oksanchik
30 March 2007


PanD@
Да,забавненько...

Рольф Москва Дилеры Ford
oksanchik
27 March 2007


А присоединюсь:-) У нас был анекдот - в июле пришла машина уже с браком в Рольфе - ручечка,которая откидывает правое сиденье вынималась с корнем. И это в трехдверном хэтче:-) Ну ладно,долго извинялись, сказали закажут детальку,поменяют...Тем временем,пришла зима:-) И ни слуху,ни духу - менеджер на звонки выдает разные вариации на тему "ждите". В итоге,приехав в Рольф и устроив там тихий скандал (при клиенте,собиравшемся как раз сделать заказ),оказалось,что - о чудо - именно в этот день пришла нужная деталь! Вот совпадение...За 5 минут поменяли..
Сейчас машинка на 2 недели в заточении с крошечным кузовным ремонтом по гарантии. Записывались за полтора месяца... А вообще они там все ооочень вежливые,это как-то обманчиво подкупает:-)

oksanchik
27 March 2007


Хочу поделиться впечатлением от сервиса в Рольфе на Полежаевской. В воскресенье - 25го - отдали машинку по страховке закрасить три царапины на заднем крыле. Машинку пообещали отдать 6го апреля,и то,если повезет. Это разве нормально:-( "Технологический процесс" якобы...
Да,на это чудо сервиса записывались за полтора месяца.



    up