avatar
avatar

КЭН-Max

Евгений, 50 years, Москва (RU)

avatar
КЭН-Max
25 March 2015


Продам оригинальный 2-сторонний коврик грузового отсека Ford S-max (цвет: серо-голубой) в отличном состоянии. Удобная комбинация сторон коврика: одна сторона - велюр, вторая сторона - пластик с ребрами против скольжения.
Finis code аналогичного нового коврика 1449325.
posted imageposted imageposted imageposted image

avatar
КЭН-Max
3 March 2014


Здравствуйте!
Можно у вас на S-Max 2011 сделать перепрошивку дизеля 2.0TDCi 140л.с. на стандартную (европейскую) 163 л.с. и сколько это будет стоить. Спасибо

avatar
КЭН-Max
11 May 2012


M
Musya-Kisa:

FACET
...
На всякий случай еще раз конкретизирую вопрос: можно ли (удалось ли кому-нибудь) в штатный Blaupunkt NX Touchscreen засунуть
...

Не возможно на Blaupunkt NX установить Navitel. Штатная навигация по сравнению с Навител просто НИКАКАЯ, но качество звучания намного лучше чем у Sony. Есть с чем сравнивать, т.к. себе в S- Max вместо Sony Premium Sound поставил Blau NX.

avatar
КЭН-Max
18 February 2012


avatar
vampaire-lexxx:

AND-R
Количество динамиков в премиум не меняется (сейчас стали ставить в торпеду саб +1), по крайней мере до 2011 не менялось. А вот их качество менялось

Я владею Premium Sound, и там действительно 11 динамков. В центре вместо бардачка - центральный канал ( динамик с твитером), а штатный сабвуфер находится в нише пола за водителем. Сама магнитола Sony не простая, а со встроенным процессором и предусилителем для штатного сабвуфера. Передние твитеры, центральный канал и сабвуфер выводятся через специальный (дополнительный) разъем. Всё подогнано и настроено для работы всего комплекта. Звучит очень достойно, центральный канал добавляет объем звуковой сцене, а сабвуфер вытягивает нижние частоты. Рекомендую, если нужен достойный звук без дополнительных вложений и без требований навигации.

avatar
КЭН-Max
28 January 2012


avatar
FORDIAGNOSTIC_1:

КЭН-Max
Пришли Ваши схемы будем выпаивать!

Отлично! Жду с нетерпением.

avatar
КЭН-Max
23 January 2012


Здравствуйте!
Подскажите, какая ситуация по устройству линейных выходов на Blaupunkt NX? (Писал в личку, ответа не дождался).

avatar
КЭН-Max
16 January 2012


N
niceboy:

КЭН-Max
Доброе утро! Стоимость корпуса зеркала 9260руб.Заказ 30рабочиих дней.

Спасибо, буду скорей всего через страховую решать вопрос с заменой зеркала.

avatar
КЭН-Max
15 January 2012


Добрый день! Подскажите пожалуйста по стоимости корпуса левого (водительского ) зеркала заднего вида на S-Max ( WF0SXXGBWSBC42641).
Зацепили мне его , отлетел кусочек и треснула рамочка вокруг зеркало. Я так понял, что это единый корпус зеркала.

avatar
КЭН-Max
30 December 2011


Здравствуйте! Прошу записать 30 декабря на Oil-сервис (замена только масла с фильтром), S-Max (гос. номер 413). Желательно в интервал времени с 14:30 до 16:00.
Евгений.

avatar
КЭН-Max
29 November 2011

1

L
Lelic_77:

Стекла закрываются, а вот зеркала не получается...приходится в салоне кнопку нажимать. Как сделать так, чтобы с брелка лопухи складывались? В мануале не нашел.

Функция складывания зеркал есть с опцией запоминания положения регулировки положения водительского кресла. У моего S-Max все работает (и складываются и раскладываются автоматически).

Двигатель 2.5/225 Ford S-MAX и Galaxy 2006
avatar
КЭН-Max
30 June 2011


avatar
SMAKS:

Злравствуйте!

Помогите решить проблемку!
При трогании внатяг, при почти отжатом сцеплении раздается сильный вой,
откуда понять не могу, может это быть признаком кончины сцепы?
Ремни ролики все менялись.
пробег 112 т.км.

Если "вой" меняет свою тональность при нажатие и отпускание педали сцепления, то это определенно подшипник сцепления или само сцепление. Грамотные мастера в автосервисе сразу определят причину неисправности и "воя".

avatar
КЭН-Max
1 March 2011


Здравствуйте!
На рестайлинговый S-Max 2.0TDCi необходимо установить сетку в бампер и газовую опору открытия капота (опора уже есть). Сколько это будет стоить?
Ещё хотел бы узнать про варианты защиты моторного отсека и стоимость (с установкой).

Топливный фильтр Дизельные двигатели
avatar
КЭН-Max
5 February 2011


The_Lion
Спасибо за подробное описание процедуры замены топливного фильтра на S-Max.

avatar
КЭН-Max
18 January 2011


Добрый день! Запишите, пожалуйста, на пятницу с 10:00 Ford S-Max (гос. номер. 716), на замену опорных подшипников. Заказанные у вас запчасти пришли.
Евгений

Мультимедийные устройства штатного размера Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
КЭН-Max
9 January 2011


avatar
Скорпионъ:

Я купил камеру за 2000 рублей, как ивсе остальные обладатели NX на форуме, и вы знаете, она тоже получает сигнал по кан шине.

Да уж. А мне офиц. дилер втюхивал об особенности коммутации штатной камеры. Я сам был в шоке от цены на штатную видеокамеру. Совсем Форд очумел с такими ценами.

Только вот вопрос, как вы подключали камеру за 2000 руб., если видеовход для камеры на новых BLAU NX стало ставиться недавно и только для версий с заказанными штатными видеокамерами? Т.е. если не заказываешь опцию задней видеокамеры - Blau NX приходит только с "дыркой" на месте видеовхода для камеры.

Мультимедийные устройства штатного размера Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
КЭН-Max
9 January 2011


N
nexo:

Скорпионъ
навигация за большие деньги, насколько понимаю? И без камеры заднего вида еще. Нету приличного варианта в кугу, блин (

На новый S-Max уже к штатной навигации можно заказать штатную видеокамеру заднего вида. Она там хитрая, сигнал на включение получает по CAN-шине. По стоимости - это + 18100 руб к 77000 за BLAU NX.

Мультимедийные устройства штатного размера Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
КЭН-Max
7 January 2011


avatar
Скорпионъ:

КЭН-Max
В Кунцево мондео стоит с такой, может оттуда.

У Мондео отделка панели отличается - там матово-черный, а на S-Max цвет панели рояльно-черный лак. Как-то так

Но самое главное - изображение меню и включенных кнопок климата на фото один в один.

Мультимедийные устройства штатного размера Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
КЭН-Max
7 January 2011

1

avatar
Taras7:

Эх лепота то какая!

posted image
Тока не для наших фокусов

Taras7! Вы эту фотку с форума Мондео-клуба стащили, где я её разместил в теме "Штатная навигационная система". Не забываем делать ссылки на первоисточник: Blau NX на New S-Max
Это навигация не от Мондео, между прочим, а от нового S-MAX.
Навигация и меню всё русифицировано, но голосовые команды до сих пор на английском. Телефонная книга штатного BT уже на русском языке.

avatar
КЭН-Max
7 January 2011


avatar
sam333:

...
Из первых "непоняток":
1. "Потеют" задние фары...это так у всех?!
2. "Дрожь" руля по и против часовой стрелки...не пойму в чем дело...то есть, то пропадает, при чем на разных скоростях. Не скажу, что сильно напрягает, но не хотелось бы, чтобы это было нормой. Не похоже на расбалансировку колес. т.к. руль не бьет, он "ходит "по кругу" с небольшой амплитудой.

Вчера не справился с заправкой дизелем на Лукойле...пистолет не желал влезать в горловину бензобака, залез только через пластмассовый "переходник"...это я криворукий или далеко не на всех заправках "правильные дизельные пистолеты"?!

1) Пока авто новый из салона, бывает потеют фары и передние, и задние. Всё со временем пройдет.

2) Всякое может быть, и усилитель руля (на дизелях он вроде как электрический), и разбалансировка колес. Это происходит только при повороте руля или при движении по прямой тоже?

А вот про пластмассовый "переходник" на Лукойловских заправках уже читал на форуме Мондео-Клуба. Пишут, что уже появились некоторые заправки у Лукойла с "правильными" пистолетами. Какую хоть переходную лейку нужно про запас купить? А то я тоже в "ждунах" дизельного S-Max (производство намечено на 14 января) и пока даже не представляю что там не подходит.

Поздравляю с обновлением автомобиля. Удачи на дорогах.

avatar
КЭН-Max
24 December 2010


avatar
dexter:

КЭН-Max
Устал я про етис рассказывать ...ищи поиском, а через пару тройку дней, например во вторник...еще раз проверь по етису дату...все сам увидишь!!!

Я этим ЕТИСом никогда не интересовался, а одноклубник обратил моё внимание на различные даты производства, поэтому и обратился за разъяснениями.
Спасибо, ещё раз.



up