Ре-монтер

Нижний Новгород

Posts in forums:

Ре-монтер
5 December 2006


цитата:
Скажу так: у нас в Челябинске, установка сигнализации на Форд Фьюжн, к примеру простенькая Partisan при наличии ЦЗ обходится в 6 700 рублей. Ежели ЦЗ нету, то та же самая сигналка с 2-мя электрозамками (передние двери) уже обходится в 8 300 рублей. Если вы хотите все 4 двери и дистанционное отпирание багажника - эта же система стоит уже 10 500 рублей. Так что вот такой вот расклад!

уважаемый, а постановка сигналки с 2-мя электрозамками - делается у дилера ? а то меняяяяя дилер огорошил ценой одного оригинального привода порядка 100 долл. И типа неоригинал не подойдет.

Ре-монтер
29 November 2009


День добрый, здравствуйте, принимайте свежеиспеченного фьюженовода ))
Возникла ситуация.На днях я получаю свой автомобиль. Комплектация CORE ,
при заказе машины девушка-менеджер удостоверилась,что мне не нужен центр.замок и на том составили договор . Сейчас пришла машина и вот: при моей попытке обсудить установку сигнализации "вдруг" всплывает информация,что сигналка не будет открывать замки дверей без установленного ЦЗ, а обычные активаторы(приводы) конструктивно не подходят к дверям фьюжена -короче,открываить замки только ключом !!! Поскольку недонесение до меня такой информации на стадии заказа ныне недоказуемо, это обсуждать не стоит.Вопрос в другом. В прайсе дилера на установку допов я увидел - "установка центр.замка на Фьюжн - 3300 рэ".
На что менеджер сделал удивленный вид и сказал,что эта строчка появилась недавно, они знать ничего не знают и тут явная ошибка,никогда они ЦЗ не ставили . Мне же думается,что сие есть абракадабра, ибо прайс заверен подписями 3-х руководящих лиц . Вот и мечтаю узнать - действительно ли у официалов есть в реале услуга "установки ЦЗ на Фьюжен за 3300 рэ", может кто из вас делал себе ?



    up