Serg76

Питер (RU)

Serg76
16 October 2011


Вполне адекватная контора. 2 года ремонтирую пассат б5. По запчастям тоже не очень дорого.Насколько понял через экзист покупают. Единственное последнее время со своими запчастями дороже и без гарантии. Раз были проблемы с установкой некачественной гранаты и подшипника, но все поменяли по гарантии без вопросов(полгода на неоригинал, год оригинал). Лучше купить их карту -200р. За 1 визит отбивается.

Памяти отца Курилка
Serg76
7 June 2009


Соболезную...
Знаю, как это...

Serg76
19 February 2009


Не знаю как на Сахалине, но в Находке, где сейчас нахожусь в командировке романтики мало . Все как везде . Интерес пропадает через неделю. Потом даже из квартиры не выходишь. Только в магазин и на работу. Занимаюсь строительством ВСТО. Делаем связь , как субподрядчик. По зарплате тоже ничего хорошего, 50.000. Обещали 100, иначе бы не повелся. Еще полгода назад свинтил бы сразу же после такого кидалова, но сейчас страшновато, знакомые говорят что в городе с работой не очень. Наверное у генподрядчиков и заказчика платят больше. Искать работу в Питере издалека нереально. Так что в удаленности от дома ничего хорошего нет, хотя лет 10 назад думаю было бы абсолютно все равно где работать, пока молодой , после института.

Я паркуюсь как идиот? Санкт-Петербург
Serg76
16 January 2009


C каких пор в "Рубине" инет появился? Кроме как в 26 отделе. А на парковку простых людей не пускают все на Марата стоят.

Serg76
20 September 2008


Жжешь. Год, пробег, комплектация(тренд или комфорт) ?

Serg76
22 August 2008


цитата (Navigator! @ Сегодня в 12:43)
Новый аФФто уже выбрали?)

Спасибо всем за поздравления . КАСКО действительно рулит. Новый авто практически выбрал... Хочу новый старый фф2 года 2006-2007. Но возможно поменяю место работы. И так как работа, предполагается, что будет связана с длительными командировками вопрос о целесообраности покупки авто стоит довольно остро. Буду много думать. А так действительно хочу фуфика. Но рестайл не понравился и ощущения что материалы подешевле будут.

Serg76
22 August 2008


Ситуация разрешилась. Милиция справки выдала через 2 месяца. Правда с кучей ошибок, часть обнаружил сам , часть страховая , пришлось второй раз ездить. Деньги выплачены полностью. За неиспользованный период ОСАГО тоже (3.000 пустячок , а приятно) . По страховой - Первая страховая абсолютно нормальная адекватная контора. Другое дело что повода к чему либо прицепится я им не давал. Ставим 5-. Минус за то что при расчете оставшейся части по ОСАГО пытались на 600р. ошибиться в свою пользу, но при указании ошибок быстро исправились. Кофе поили , были вежливы и предупредительны. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО товарищу СМИТУ за консультации и психологическую поддержку в трудных ситуациях. Страховался тоже через него, возможно также сыграло роль. В страховой почему то сказали что выплата мне идет раньше прочих.

Serg76
5 August 2008


если тандемом то сразу, а так точно не в курсе там сложная система, надо на месте узнавать

Serg76
5 August 2008


800-1000м

Serg76
5 August 2008


Из того что не перечислили хотелось бы отметить книги Вадима Шефнера "Сестра печали", "Лачуга должника", "Сказки для умных". В юности произвели замечательное впечатление, добрые немного наивные книги. Попробую перечитать. Правда после них как то печально становится. Но печаль светлая.

Serg76
3 August 2008


Возьмите меня с собой ! Но я толстый 110кг . В смысле солидный 200 см. Я только не хочу ждать долго через 10 дней готов прыгнуть ,(как попа пройдет)

Serg76
3 August 2008


avatar
ta_samaya:

Прыгала в Гатчине. Все было быстро. Инструктаж вообще за полчаса прошли ))

Наверно тебе повезло в тебе меньше 100 кг.

Serg76
3 August 2008


Да ребята вы меня неправильно поняли. Бухаешь есть прикол - веселее, боддрее становиться?. А если куришь? Никакого кайфа.. Смысла нет.

Serg76
3 August 2008


avatar
TESAK ST:

Nimfa78
3-й раз за год, рекорд в этом году 3 недели

Чел бросай. Смысла в этом нет не надо бравировать курением! Действительно классно. Пойми что курильщики неполноценныее люди... Ты такой? Попробуй , проверь, вдруг понравится, логика то простая...

Serg76
3 August 2008


В гатчине 1700, в касимово 2000, но мне сказали что на ржевке будет 1500(счас они работают тоже в гатчине), мне и географически ближе). Но вообще хотел бы поехать в сосняк , к знакомому. Доброе отношение многого стоит. С удовольствием поеду с Вами. Друг по фин. возможностям не тянет.

Пишите в личку

Serg76
3 August 2008


Да не вопрос. Мне ОФИГЕННО понравилось . Но ближайший месяц без тачки. Сперли. Где то есть тема. Думаю в сосняке будет прогще, мой бывший подчинеенный , болеет этой темой , обещал помочь. Я без проблем готов ехать на электричке.

Вообще хочу научится прыгать на крыле, там вес ...., но для этого сам для себя хочу понять," оно мне надо"? Но проперло до охренения. Хотя не совсем удачно приземлился , кобчик зашиб, думаю за недельку пройдет.

Serg76
3 August 2008


Курил лет семь восемь. В прошлом году бросил, благодаря книжке Аллена Карра . , Но сделал ошибку , курил по синеве.. В проблемный момент( заболел , умер отец ,стал курить 2-3 пачки) С 29 декабря не курю вообще. Хотя в последннее время жмзнь бросает не кисло. Главный стимул! Еснли покурю лучше не будет, нихрена не изменится.

Serg76
3 August 2008

1

Вчера прыгнули с корешами с парашютом в Гатчине. Вывод прыгать классно , жуть как страшно. Но клево. Еще повторю обязательно. Ребята выпускающие молодцы , заботливо и ненавязчиво отслеживали выброску. НО ПРОБЛЕМЫ , Во мне и моем друге больше 110 кг, не толстые , просто здоровые, рост 195, 200 см. Приехали первый раз в прошлую субботу отслушали инструктаж, че как дергать. Объяснили что 1 парашют д-10 для толстых и дождаться не получиться. Приехали вчера Ждали 10 ЧАСОВ. Если бы постоянно не напоминали о своем присутствии не прыгнули бы вообще. Организация вообще ахтунг. В Гатчине не прыгайте. Приятель обещал устроить прыжок в Сосновом бору.

Serg76
15 July 2008


Глубокие искренние соболезнования . Не понаслышке знаю об ощущениях. Держите в курсе об общении со страховой и ментами, кстати какая страховая?

Serg76
8 June 2008


Сочувствую! Было тоже самое 2 недели назад. Отпишись как общение со страховой, с ментами...



up