Kalashnikovbrz

Роман, Москва (RU), Ford Focus I

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 15 years

Kalashnikovbrz
11 February 2019mobile


Давно не писал по своей проблеме такого же холодного запуска. Через время начался дикий расход бензина, и машина вообще ехать отказывалась. Менял насос с фильтрами( грубой и мелкой очистки), свечи, воздушный. В итоге проблема решилась , после чистки и замены колец форсунок. )) видимо был подсос воздуха, да и сами форсы хреново пробивались.

Kalashnikovbrz
7 December 2018mobile


Да я лямбду менял, ошибка не стиралась, грешу на проводку , но провода прозванивали и все норм

Kalashnikovbrz
1 December 2018mobile


Лямбду поменял, симптомы такие же.

Kalashnikovbrz
30 November 2018mobile


С дмрв снимал, глохнет, тоже думал в нем дело. Попробую поменять дросель, посмотрим что как. Просто не понимаю почему именно в холода?!

Kalashnikovbrz
29 November 2018mobile


У меня вот не после 3, а пока хотя бы мотор немного не прогреется. Не понимаю в чем причина

Kalashnikovbrz
27 November 2018mobile


Решить ещё не решил)) завожу ее через каждые два часа пока на работе, а с утра опять трабл. Менял свечи, катушку, провода. Но все равно тоже самое , по цилиндрам не показывает пропусков.

Kalashnikovbrz
27 November 2018mobile


Ребят всем доброго дня. Много конечно обсуждений по холодному запуску , но ситуация реально заморачивает.
На холодную заводится очень дико(особенно все происходит с наступлением холодов) . Заводишь а она поднимает резко обороты почти до 3000, потом скидывает до 700 и троит, потом опять поднимает до 2800 скидывает и глохнет, и так пока она не прогреется. Когда немного прогреется пытается держать обороты на прогревочных , но через некоторое время скидывает и пытается заглохнуть, дальше только педаль газа в помощь . При этом горит чек, по диагностике выдаёт ошибку Р-0135(сбой в цепи нагрева верхней лямбды) и Р-1633(цепь питания до предохранителя КАМ)Что может быть, хотел видео приложить но не грузит.

Ff1 USA 2.0 Zetec амкп



    up