Leono

Воронеж (RU)

Posts in forums:

Leono
29 September 2018


цитата:
А у вас есть кондиционер?

Да есть.

Leono
3 July 2018


Эт для тех-у кого есть такая болячка.

Leono
3 July 2018

1

Поставил на рус фокус 1.8 механика termal 562052jp, подошел один в один, при том в автодоке меня убеждали что мне он не подойдет. Итог все просто офигенно -перегрев на скорости за сотню, ушел напрочь, проверил 120 на четвертой порядка 20 минут-стрелка не шелохнулась. До этого собирался термостат из системы убрать.

Leono
5 June 2018


Так синие фобос (см выше), как раз длинные, такие же что и родные. Неделя полет отличный..
Вначале искал аналоги, не нашел, ибо 370мм мне очень мало.

Leono
3 June 2018


Если верить отзывам на яндекс маркете, как пример, то вообще ничего не купишь. Тут тоже в 99 процентах случаев обсуждается выход из строя заводских частей, но желание купить именно оригинал это не отменяет.

Leono
3 June 2018


На универсалах с этим проблем нет, амортизатор под 45градусов стоит(запас хода больше).

Leono
2 June 2018

1

Привет ребят! Имеется русфокус универсал. Лошадка рабочая и семейная одновременно. Вез как обычно керамогранит пол тонны. Кочка-бах... пружина пополам. Полез в автодок-замена лезет в пятак-а денег нет совсем.. почитал форум, погуглил, почесал репу и решил рискнуть-заказал в доке Фобос для 2111 с переменным шагом. Результаты на фото. Доволен как слон, затраты 1200р. Клиренс вообще не изменился, в движении и загрузке лучше чем расчитывал.
п.с Длинна пружины русфока универсала оказывается 405мм (цветные точки оранж-оранж-фиолетовый),ломаная пружина на 10мм короче оказалась относительно целой.
Колеса оказывается снимать не надо-домкрат и развальный болт открутить, стяжку использовал от классики(с крюками не понадобились).
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Мои опасения после просмотра ролика на ютубе про замену от 11й оказались напрасны, ход этой пружины оказался больше родной ибо разница в 1,5 витка.



    up