avatar
avatar

osmosone

Konstantin, Yoshkar-Ola (RU)

avatar
osmosone
25 July 2018


Duiesel Мыслишь приземленно! кроме KW и Tein есть много крутых и качественных производителей подвески и эта подвеска одна из них. У Ksport есть даже свои киты для пневмы, может ли этим похвастаться KW или Tein? А то что не знаешь, это плохо. Расширяй кругозор

avatar
osmosone
19 July 2018


Интересует кого подвеска ksport?
posted image
пишите в личку

avatar
osmosone
16 July 2018


SHAKH007
Это винтовая подвеска с регулировкой высоты и жесткости. Называется Ksport серия Street (можно в гугле найти, посмотреть ценуи ахнуть от того как дешево я её продаю ). Она для Focus 1, может подойти и Focus USA. Примерял себе на Focus 2, но не подошла верхняя опора на передних стойка, так бы себе оставил (но у меня уже есть винты, но не такие крутые). Продаю за не надобностью.

avatar
osmosone
12 July 2018


заберите кто-нибудь, на счет цены обсудим

avatar
osmosone
6 July 2018


кому-нибудь хоть интересно моё предложение?

avatar
osmosone
30 July 2018


продано

avatar
osmosone
22 June 2018


alchemist_sp , VitasFocus SE спасибо большое за инфу! А будет спрос на фары anzo черные с ангельскими глазками? я бы перепродал тогда. Они ко мне приедут через недели 2 теперь, а я так ошибся.

avatar
osmosone
21 June 2018


Добрый день! Подскажите пожалуйста, а фары передние у zx4 подходят к фокусу 2 европейцу? По креплениям и вообще, а то заказал на ebay на своего европейца просто по году, а совместимость не проверил. Можно в лс ответить. Спасибо!



    up