BarsikKot

Alekcandr, Кинешма, Ивановская область. (RU)

BarsikKot
29 June 2020mobile


Продолжение. Перегорел предохранитель на усилитель пионер. Аккумуляторов в продаже только зверь и барс незахотел. Поставил на зарядку бош заряжался 20часов поставил пока работает как новый. Что будет дальше отпишусь позже.

Да вначале зарядки аккумулятор греется прилично. На самом малом токе потом входит в нормальную температуру часов через 6.

Аккумулятору год или два не помню точно.

BarsikKot
27 June 2020mobile


В итоге сгорел предохранитель блока управления двигателем, на магнитоле, на видеорегистратор и в мусорку аккумулятор не держит заряд. Заряжал шесть часов хватает только на один оборот стартера. Я сам электрик. Вот так бывает.

BarsikKot
27 June 2020

-2

всё в порядке разрядил на машине только до 7 вольт сейчас пробую зарядить правильно. Единственное стартер нее срабатывает, прикуриватель не работает и магнитола.может конечно ещё всё не проверял.

BarsikKot
27 June 2020mobile

-1

Искрит сильно думаю надо разрядить его сначала

BarsikKot
27 June 2020mobile


Вы совершенно правы блин зарядил его наоборот.
posted image

BarsikKot
27 June 2020mobile


posted image
Вот был принес домой 9вольт после вчерашней зарядки и танцев с бубном вечера и сегодня . Сейчас прозаряжал 13,4 вольта час фото. Аккумулятор ещё хороший.

Все началось с того что жена решила повесить отражатель на лобовое стекло. Машину открыли сигнализацией а закрыть не могли. Чего они там понажимали, в итоге я приехал домой на тебе. До этого три недели назад заводилась сразу аккумулятор отлично заводил.

Клемма плюс нагрелась нормально рукой ощущается хорошо похоже что это звук не бульканье аккумулятора а мотора дворников.

Который немог работать пока неоткинул генератор.

Самое интересное откуда звук сзади машины? Причем при всем при этом заблокировались все двери пассажиров , двери неоткрыть никак .

BarsikKot
27 June 2020mobile


Откинул генератор. При подключении начали работать дворники сами по себе , на панели ничего не горит и идёт сигнал из багажника как будто второй гудок.

BarsikKot
26 June 2020


Здравствуйте . Оставил машину на три недели . Прихожу аккумулятор сел напряжения показывает 4 вольта. Зарядил по быстрому за три часа. Ставлю на машину и вот короткое замыкание . Его не видно при подключении плюса идёт искра и греется клемник . Начинает булькать аккумулятор. Дыма невидно.Соответственно ничего не работает .Только бывает слышно очень далеко как пищит сирены и то только на долю секунды при прикладывании клем.Что делать? Форд фокус седан 2006.

BarsikKot
14 February 2019mobile


У меня дорестайл.Массы нет при положении зажигание включено.При включённом двигателе не проверял.

BarsikKot
13 February 2019


Спасибо большое. Скажите пожалуйста масса должна быть когда? При Положение «ON» (зажигание включено) или после Положение «START» (пуск двигателя)? Тоесть как можно её проверить? Извините не понимаю что такое РСМ.

BarsikKot
12 February 2019


Здравствуйте. Пропала масса на нагрев. Не могу найти фото куда идут провода от штекера дальше в машину. Помогите пожалуйста.

BarsikKot
22 May 2018


Здравствуйте Перечитал книги по ремонту не нашёл ни чего про рейку помогите пожалуйста. Какой сальник течёт??? на фото.
posted image

BarsikKot
20 May 2018


Здравствуйте Перечитал книги по ремонту не нашёл ни чего про рейку помогите пожалуйста. Что мне купить говорят что там может быть сальник ??? Из за чего течь?? на фото.
posted image



    up