TrestAmG

Алексей, Томск (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford C-MAX5 years

TrestAmG
22 May 2018


Blenz
Извиняюсь за опоздание. Неожиданно решил съездить в соседний город в Зоопарк с женой =)
ПО факту позвонил человеку который пере прошивал мне машинку. Он сказал следующее: У прошивки нет названия. Он конкретно разработчику (Паулес или Паюлюс )написал что нужна прошивка под данный автомобиль и он ее сделал. При желании любой человек который занимается чип тюнингом может взять(Купить) это прошивку непосредственно у разработчика.
По расходу у меня пока что получается следующее: Трасса 8.8л (при скорости 100-110 и обгонах ) Город в районе 12л.

TrestAmG
20 May 2018


LitvinovS
Если честно и об этом я думал но Вариатор ставить не захотелось все таки это в какой то степени колхоз(В хорошем смысле этого слова). А перепрошить машинку смогут в любом городе если по какой то космической причине не смогу найти газа. А на счет автоподстройки... я честно даже не знаю поддерживает BRC ее или нет вроде как ставил самою дорогую. Но факт есть факт тяга у машины ощутимо прибавилась именно в диапазоне 2-3 тысячи оборотов. По факту стало ездить комфортнее.

TrestAmG
20 May 2018


LitvinovS
То что она вредна при езде на бензине- это однозначно ДА. Собственно в коррекции зажигания и весь вопрос. Я просто решил не заморачиться с Вариаторами и тому подобными вещами. А так в принципе смысл один и тот же. Просто для меня симакс выбор был в том что пропан в наших местах есть, и даже по области есть заправки. А в те места где его нет на симаксе я просто не доеду.

TrestAmG
20 May 2018


Спросить смогу, но только в понедельник. Да это и есть чип тюнинг.

TrestAmG
20 May 2018


Blenz
Я просто пришел к парню который этим занимается. Объяснил что хочу. Дальше он связывался с разработчиком прошивки ( некий Пауль)
Он ему скинул прошивку от обычной она отличается измененными углами зажигания (На сколько я понял). Он при мне перепрошил машинку за пол часа и усе собственно. Цена удовольствия составила 4,5 тыр. Вот так обстояли дела =)

TrestAmG
20 May 2018

1

lampa
Отдал за две экспертизы 4 т.р. плюс 800 рублей госпошлина. Вот собственно и все расходы на данный момент.

TrestAmG
20 May 2018


Всем Привет! Читал этот форум долго и упорно... Думал ставить или не ставить... В итоге решился и поставил ГБО на симакса... Симакс 1,8 на палке 2007 года. Поставил BRC и баллон на 53 литра в который входит 41,5 литр. Поначалу после установки ГБО машинка стала не так приемиста ну и естественно с 2 до 3 тысяч оборотов никакой динамики не было. В итоге почитав форум решил до конца переходить на газ и нашел в нашем городе человечка который перепрошивает мозги у машин. Итог поставил себе прошивку от Пауля(так сказал установщик) адаптированную именно для езды на газу... Теперь машина просто летает.



    up