avatar
avatar

borgerry

Игорь, 31 years, Краснодар (RU), Ford Focus II

About:
Фотограф. В свободное время люблю ковырятся в своем авто
Posts in forums:

Active in topics:
 
Путешествия5 years

В дальнюю дорогу Путешествия
avatar
borgerry
6 April 2018


M
mea:

borgerry
Мне, как водителю, очень удобно. Что в городе, что на дальняк. Всё под рукой, никуда не нужно тянуться.

Передние сиденья идут с увеличенной боковой поддержкой начиная с комплектации ТрендСпорт (дорестайл; как в рестайле - хз), плюс регулируемый поясничный подпор и лифт подушки. Очень удобно. В переднее пассажирское сам добавил поясничный подпор (штатно было только в Титаниуме), чтобы и пассажиру было так же удобно. Иначе спина "колесом" и сидишь как горбатый.
Крупный пассажир спереди чувствует себя стесненным в районе коленей. В остальном - ок.

Задний диван. Ммммм, ни разу там не ездил))
Но кто-то один мне жаловался, что неудобно. Видимо это что-то индивидуальное. Места для ног там хватает что для ступней, что для коленей (садился туда когда смотрел авто в салоне). Единственный косяк задних мест - ручки на потолке только если потолок "высокой серии" (т.е. Титаниум иль пакет какой-нибудь).

А постелив на пол ворсовые коврики вообще чувствую себя как дома у телека в удобном кресле.

С точки зрения перевозки грузов - возил немаленькую ванную вместе с основанием в хэчтбэке, сложив задний диван. Длинномеры тоже возил. Когда в коврик переднего пассажира направлял из багажника, когда на панель клал, подстилая тряпку.

А вот багажник под полкой маловат с полноразмерной запаской. Так что большую экспедицию не организовать. Убрав полку - 4 мешка картохи (ну, без фанатизма, ведь мы и так низкие).

Ух ты! Спасибо А 4 мешка это как бы не мало)

В дальнюю дорогу Путешествия
avatar
borgerry
5 April 2018


mea
каков салон по удобству? сам сидел но не в долгих поездках, а чисто для тестдрайва

В дальнюю дорогу Путешествия
avatar
borgerry
4 April 2018


Здравствуйте друзья! Собираюсь поменять второе поколение фокуса на третье, а пишу здесь потому что с друзьями любим путешествовать именно на автомобиле и комфорт очень важен. И вот начитался много положительного о салоне. Отзовитесь уже опытные пользователи, интересно мнение. Заранее спасибо



    up