Atttila

Вадим, Киев (AE)

Atttila
8 February 2020mobile


Здравствуйте, нужна помощь. На улице мороз -6 градусов, машина после ночной стоянки, завожу, прогреваю мотор, начинаю двигаться, автомобиль набирает обороты но машина не едет секунд 3-5, потом уже начинает ехать но очень вяло, в чем может быть проблема?? Ford focus 3, 1 EcoBoost, 2016 года, пробег 19 тис.

Atttila
11 March 2018mobile


Здравствуйте. Подскажите новичку, после езды открываю капот, на ощупь сильно нагретый, так должно быть или все таки проблема присутствует??

Панель приборов Электрооборудование Focus 3
Atttila
3 March 2018mobile


Здравствуйте. Помогите разобраться, на дисплее появляется ошибка ,, Датчики шин не обнаружено, см. инструкцию.,, Потом постоянно горит ошибка, низкое давление в шинах. Ford focus 2016, 1.0 ecobost. В шинах давление в норме. Возможно как то самостоятельно можно отключить ??

Аккумулятор на FF3 - выбор и замена Электрооборудование Focus 3
Atttila
2 March 2018


Серый
Та пока нету, машина более полугода стояла без эксплуатации, потом зарядили в ОД ( правда не знаю, как качественно). И вот случилась, такая фигня. Машина на стоянке, рядом нету розетки, что бы зарядить, думаю прикупить портативную зарядку ( в магазине, сказали, что она может не потянуть и будет не эффективно.

Аккумулятор на FF3 - выбор и замена Электрооборудование Focus 3
Atttila
2 March 2018


Серый
1)Стартер не прокручивает
2)Как понять нештатного оборудования ( там ничего не менялось, комплектация бизнес)
3) Можно подзарядить не вынимая аккум с машины портативной зарядкой или может лучше прикурить от другого авто ??
Спасибо за помощь

Аккумулятор на FF3 - выбор и замена Электрооборудование Focus 3
Atttila
2 March 2018


Добрый день, нужен совет, в чем может быть проблема. Ford Focus 2016 года, пробег 900 км, приобрел у ОД, сразу после покупки проехал примерно 30 км. Поставил на ночь, на стоянку в 18:00 ( на улице мороз -10), на следующий день пришел посмотреть машину в 16:00. Вставляю ключ, прокручиваю, загорается дисплей ( в салоне работает, свет, климат-контроль, фары) но не заводится мотор. На дисплее выбивает ошибку, проблема с аккумулятором. Несколько вопросов:
1) Как я понял подсел аккум и не хватает заряда для прокручивания стартера??
2) От чего так быстро мог сесть аккумулятор, возможно по не знанию, что то не отключил ??
3) Как теперь подзарядить аккумулятор ??



    up