julyjuly

Юлия, Москва (RU)

julyjuly
5 June 2018


По поводу цен в Крыму. Ездили на днях по Крымскому мосту в Феодосию. Цены - копейки. Не знаю, как на жилье, мы ездили на один день, а вот на еду просто смешные. Но разруха кругом, как будто в совке побывали, лет 30 назад. Та же Анапа не идет в сравнение с Крымом по части благоустроенности. Цены повыше. Жилье подороже будет. Наш отель "Золотая миля" выходил около 1,5 тыс. в сутки и это уже сейчас. Но зато отдыхаешь как человек, а не среди мусора и арматуры советских времен. Очень имхо.

julyjuly
26 February 2018

1

Настоящий детектив, Фарго. Самые любимые - Во все тяжкие и Острые козырьки!

julyjuly
21 February 2018

-1

Mr_Romanov
Да, моему тоже уже года 3. Раньше все было ОК.
Mondevich
Да. Особенно, если позвонить пытаешься или сфоткать. Если в кармане лежит, то может и выдержать. Но на кой мне телефон просто так носить и не пользоваться им? Иногда даже в варежку его кутаю, чтоб не мерз.

julyjuly
21 February 2018

-1

Народ! У кого айфоны 6. Есть ли проблема умирания на морозе или более-менее холоде? Уже невозможно стало. Как выхожу на улицу, все, кранты. Читала, что замена батарейки не поможет, что это основная "болезнь" шестерок.

julyjuly
21 February 2018


Из нового "Империя должна умереть" Михаила Зыгаря. Очень толстая книга, но очень интересная.
posted image

julyjuly
21 February 2018

-2

Был универсал, хэтчбэк, теперь вот седан. Так что могу сравнить вполне. Хэтчбэк был по молодости. Сейчас уже как-то не солидно, но ИМХО. Универсал не сильно красивый (мягко выражаясь), но когда дите было маленьким, туда отлично влезала коляска. На мой взгляд седан сочетает в себе качества и одного и другого. Я за седан!



    up