люкозавр

Москва (RU)

Posts in forums:

люкозавр
21 January 2007


Вощем докладываю: и с электрическим ручником можно повходить в повороты-развороты. Сегодня покатался, поэксперементировал: на ходу ручник включается, если слегка придавить педаль сцепления, снимается так же с придавленной сцепой. Не совсем удобно и правильно, но при определенной сноровке-тренировке можно вполне машиной управлять при помощи ручника (только сцепу выжимать напрягает). Так что всем, кто переживал по поводу потерь этого управляющего элемента не расстраиваться!
Тока не надо говорить, что с-мах не предназначен для таких маневров))) все-таки зима наконец наступила!

люкозавр
15 January 2007


цитата:
LIT47
100% должны быть шторки! Похоже, косяк при сборке... хотя, возможно Dar прав.

Нету теперь шторок, даже в гия! смотрите конфигуратор, они ставятся за отдельные бабки. Меня эта хрень тоже коснулась, даже специально в салон возвращался, что бы разобраться шо за фигня! окозалось, что во всех поступивших машинах шторок не было. так что вот такой подарок от форда с изменением комплектации.
зы. у меня машино сборки октября 2006г.

люкозавр
20 November 2006


Как итог: занос таким ручником не сделаешь, и с разворотом тоже беда?

люкозавр
19 November 2006


Здрасти уважаемые пользователи с-маха!
посик покурил, но видимо как то неправильно... Подскажите плиз как работает сабж - точнее интересует использование ручника в движении машины, потому как манагер в салоне на такие вопросы ответить не может и предлагает для верности взять тренд , где то проскочило, что ручник типа снимается при на жатии на газ, так ли это?



    up