Future

Алексей, Санкт-Петербург (RU), Ford Focus II


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти6 years

 
Ford Focus 26 years

Подсветка салона и багажника Оборудование и запчасти Focus 2
Future
15 January 2018

2

Совершенно верно, для тех у кого много барахла в багажнике. Если у вас только аптечка и огнетушитель, то он вам без надобности.
Объёма он не отжирает вовсе, т.к. глубина его не более 20 см., а вмещает в себя "будь здоров" и стоит он в самой глубине вплотную к спинке сидений. Про чемоданы - влазят и вдоль и поперёк, а свет при полной загрузке чемоданами) становится не нужен). Но когда я выезжаю на рыбалку или пикник, ставлю его на крышу машины и он у меня как прожектор)) стол освещает и всё вокруг!. Проводку повредить не получится, есть разъём для отключения. Просто мне надоели всякие строителные ящики и я искал что то более симпатичное и нашёл его. А сумки тряпочные мне тоже не понравились.То рвутся, то пачкаются, да и с таким количеством барахла сумка форму не держит, превращается в " мешок".
Кароч, я поделился своим приобретением, а дальше кому как)).

Подсветка салона и багажника Оборудование и запчасти Focus 2
Future
15 January 2018

1

Посмотрите такой вариант. И свет в багажнике и порядок.
posted imageposted imageposted image

Future
14 January 2018

1

avatar
_Rezk1y_:

Привет всем. Недавно стал обладателем ФФ 2, доволен как слон. Раньше была 10-ка, небо и земля.
Порадовали ниши в багажнике, но вот подстава - в них не умещается ни аптечка, ни огнетушитель. Аптечку кинул просто в багажник, а вот огнетушитель даже не знаю куда класть. Вы его куда кладете?
Выделенные темы:


Всем привет. Вот мой вариант организации порядка в багажнике своего Фокуса.
Всё на местах, отличный дополнительный свет, подключил через длинный провод и могу вынимать ящик и ставить на крышу для освещения около машины ночью или при замене колеса.

posted imageposted imageposted image



    up