fanps

Владимир, Ростов на Дону (RU)

fanps
3 September 2019mobile

2

Для тех, у кого при прошивке коробки выходит ошибка "can't erase flash memory" (как у меня) подробнейшая инструкция тут https://www.drive2.ru/l/519777630430429272/
Только благодаря ей смог прошить коробку.

fanps
12 April 2019mobile


Народ, всем привет.
У меня очень интересно сломалась коробка.
Есть нечётные передачи и задний ход, жуткий скрежет из коробки при включении зажигания, и ошибка - заедание фрикциона В во включенном состоянии. Очень похоже на клин вилки четного ряда. Однако, интересно то, что при этом машина нормально проходит адаптацию сцепления форсканом. После чего при первой же поездке все проблемы возвращаются, как будто и не уходили.
Вопрос: если вилку заклинило, то почему адаптация проходит нормально? Если адаптация проходит нормально, то почему потом коробка сразу снова пишет про заедание фрикциона?

fanps
6 January 2019


insterio
Было такое у меня. Сдох клапан продувки адсорбера, в результате в баке постоянно создавалось разряжение и гудел клапан. Кроме того, из за этого не удавалось залить полный бак, пистолет постоянно отщелкивал. Требуется или заменить клапан продувки адсорбера, или заглушить его магистраль. Я пережал магистраль хомутиком.

fanps
13 January 2018mobile


Вот, что нашел на форуме по фольксваген туран. Это, конечно, не форд, но, думаю, у нас есть что-то похожее. Ниже выдержка из их инструкции.
1) Свет и видимость, стр.70, Примечание: Во время действия "автоматической очистки и обмыва стекла" климатическая установка на 30 сек переходит в режим рециркуляции воздуха, чтобы запах жидкости для стеклоомывателей не проник в салон.
2) Микроклимат, стр.126, Автоматический режим рециркуляции: При следующих температурах наружного воздуха и при наличии следующих условий автоматический режим рециркуляции не включается:
- холодильная установка включена (AC) и температура наружного воздуха ниже +3С
- холодильная установка и стеклоочиститель ВЫключены и температура наружного воздуха ниже +10С
- холодильная установка ВЫключена, температура наружного воздуха ниже +15С и включен стеклоочиститель.

fanps
12 January 2018mobile

-1

Прошивка А4 01 F0 22 00

fanps
12 January 2018mobile


Rics
Тренд спорт. 2012. Единственный владелец.

fanps
12 January 2018mobile


Rics
В том то и дело, что звук всегда менялся, и вони в салоне не было. А теперь звука нет, а вонь есть.

fanps
12 January 2018mobile

-1

Здравствуйте.
Раньше, при брызгании на стекло из омывателя, автоматически включалась рециркуляция на несколько секунд. Сейчас перестала это делать. С кнопки рециркуляция работает, автоматически нет. Что может быть?

fanps
11 January 2018mobile


M1neral
Если при этом при установке пистолета в бак слышишь свист воздуха, то сдох клапан продувки адсорбера. Надо или поменять его, или заглушить его магистраль.

fanps
11 January 2018mobile

1

Crush45
Было такое у меня. Сдох клапан продувки адсорбера, в результате в баке постоянно создавалось разряжение и гудел клапан. Кроме того, из за этого не удавалось залить полный бак, пистолет постоянно отщелкивал. Требуется или заменить клапан продувки адсорбера, или заглушить его магистраль.



    up