riorio

Саранск (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ходовая часть3 years

riorio
9 April 2021


Алкоголик
Было один в один как у тебя, перегорел один из предохранителей в блоке под бардачком. Тоже куча ошибок и щелчки из под капота.

riorio
10 May 2018


Стиралки нет, пробег пока 9к, но не совсем понятно, вот многие пишут: "стиралит с первой на вторую", т.е стиралит все-таки на первой когда трогаешся, или в сам момент переключения на вторую?, но дело в том что переключение длится менее 1сек,.т.е в этот момент она стиралит?, либо она НЕ МОЖЕТ переключить на вторую и идет вибрация несмотря даже на резкое продавливание педали газа?

riorio
2 March 2018


Sync77
Честно, не понял из поста так лучше там робот или нет?), вроде "о боже!", а потом как "бальзам на душу после PS"). На реношках не однодисковая сцепа? Там сильнее провалы должны быть при переключениях по идее(ездил на флюенсе с автоматом 4х ступ.)

riorio
26 February 2018


cosin
Аналогично, рест 2017, на не прогретом двигле D режим "превращается" в S, но на прогретом S режим намного комфортнее, дело в том, что в D режиме даже незначительные ускорения и замедления заставляют скакать с одной скорости на другую(согласен экономичнее),но в S реально плавнее и комфортнее!, может на дорест подругому?



    up