aevgeny

Евгений, 65 years, Никель Мурманская обл.

Posts in forums:

Active in topics:
 
Мурманск14 years

aevgeny
3 May 2010


1.Frodji - №2 - 1 шт.
2. -DM- №2 - 1 шт.
3. STRELOK №5 - 1 шт.
4. DJ Kokos №5 - 1шт.
5. Slasher №4 и №5 по 1 шт если можно.
6. Pash №3 - 1шт
7. Vint_Peredelkin №2 - 1шт
8. denis_magic №5 - 1шт.
9. Drakula_51 №5 - 1шт.
10. Aevgeny №№4, 5 - по 1шт.

aevgeny
7 April 2010


Всем привет! Тоже приобрел эту бодягу Amvay. Очень смахивает все это на гербалайф. Помните, средство для похудения. Купился в магазине - мол для мытья посуды экономично и нужно использовать не саму жидкость, а взболтав, выдавливать одну пену. Вижу не я один.

aevgeny
28 March 2010


Frodji
Спасибо за ответ. Извиняюсь, почаще заходить на форум времени нет. А вот в ремзону я захожу. Уже дважды был и со своим "Фокусом" и рабочим "Рейнджером".
В следующую субботу прийдется снова ехать (говорят потихоньку доползешь) на ремонт. Какой-то треск в передней повеске у Рейнджера, похоже на шаровую. Наши ремонтники предлагают поменять еще и сайлент-блоки.
Еще раз спасибо, за оперативность. Вы мне уже помогали с ответом.

aevgeny
28 March 2010


У кого какое мнение на предмет радар-детекторов (не налобных - 5 баллов ). Задолбали гаишники по дороге от Никеля до Мурманска . То позабудешь про место где обычно стоят, то на новое место переедут. Как у них работает радар (стационарный, не фен ) и какой в этом случае лучше купить радар-детектор? В разговоре, при оформлении протокола гаишник сообщил, что радар включается когда автомобиль приблизился и что если не окажется впереди идущего автомобиля, то радар-детектор не поможет. В этой связи какому радар-детектору отдать предпочтение? Хорошие (дальнобойные) предполагаю очень дорогие (см. сайт антирадар.ру), а средненькие - деньги на ветер?
И еще, при прохождении ТО (машине 3 года) предложили поменять тормозную жидкость , на вопрос - зачем? Ответ: не желаете, можем проверить нобходимость замены. Вот так, а не сначала. Проверили - менять не надо. Почему - а температура кипения 320град. Цельсия. А сколько должна быть - сейчас посмотрим, но не нашли. Затем предложили поменять жидкость в ГУР потому-что потемнела . Согласился. Может надо было и тормозную поменять?
Кроме того встретил там знакомого, который говорит менял масло у официального дилера, а спустя 3 дня обнаружил, что масло темное, ну и засомневался меняли или нет. Устроил небольшой скандал, но доказать ничего не удалось. В связи с вышеизложенным, как думаете, делать ли ТО у официального дилера, учитывая некоторый дилетантизм? Спасибо.

Арктик Мотор Дилеры Ford
aevgeny
25 October 2009


Никита, прошу ответить на пару-тройку вопросов:
1. После пуска двигателя, секунд через 4-5 загорается лампочка сигнализирующая о неисправности подушек безопасности - т.е. в процессе проверки неисправность не обнаруживается. Так понимаю, что необходимо приехать на ТО?;
2. При интенсивном разгоне атомобиль дополнительно ускоряется после сброса педали "газа", что можно предпринять? Слышал, что предлагаемая чистка воздушной заслонки не решение проблемы?
3. В последнее время наблюдается "чиркание" переднего правого колеса о защиту на незначительных неровностях на дороге, что лучше предпринять?
Спасибо.

aevgeny
18 October 2008


Уважаемые господа, не подскажете где в Мурманске лучше приобрести телевизор (планирую на этих выходных). Остановился на модели Samsung LE-32A756R1M, но еще в раздумьях. Спасибо.

Арктик Мотор Дилеры Ford
aevgeny
5 May 2008


NIKIT@FORD
Гарантийный случай или нет наличие повреждений ЛКП порогов в районе чуть дальше от переднего брызговика и около задней колесной арки(песок и т.д. из под колес(. Предполагаю, что повреждения связаны с конструктивными особенностями FF2. У товарища FF1 c пробегом 40 тыс.км таковых не имеет, а на FF2 с пробегом 4 тыс.км уже есть.

aevgeny
22 April 2008


NIKIT@FORD
А нельзя под другим именем зарегистрироваться и давать другие нормальные ответы?

aevgeny
20 April 2008


Нужен совет. У меня 6000CD, думал про нее, что MP3 не читает, но приемник нормальный. Недавно проехал на Ford Ranger XLT и понял что в 6000CD приемник никакой. На Ford Ranger установлена магнитола на 6 дисков с MP3 и с замечательным тюнером в диапазоне средних волн прием значительно лучше чем в 6000CD . Собираюсь ехать в отпуск, т.е. назрел вопрос о замене магнитолы. Какую магнитолу поставить и где в Мурманске это лучше сделать, учитывая, что магнитола в FF не совсем 2DIN? Спасибо.

Арктик Мотор Дилеры Ford
aevgeny
29 March 2008


NIKIT@FORD
Будьте добры дайте ссылку на мануал Ford Ranger.

aevgeny
9 February 2008


DJ Kokos
может потому-что без прав?

aevgeny
23 January 2008


Nikita Trade In
Не знаю какой телефон нужен. Дело в том, что не себе, а жене. Хочет раскладушку. Порылся в интернете и в журналах, но думаю, что лучше на ощупь - так не определиться. Особо навороченный не нужен. Пару лет назад уже выбирал ей в интернете, в итоге выбрал себе. Сейчас у меня SE K750 i. Собираюсь менять. Хотелось бы с GPS и не знаю брать что-то универсальное или отдельно. "Пусть все будет, но пусть чего-то не хватает."

aevgeny
20 January 2008


Подскажите, пожалуйста, в каком магазине в Мурманске большой выбор телефонов и нормальные цены. Спасибо.

aevgeny
14 January 2008


NIKIT@FORD
С удовольствием и не только бы проинформировал, но и поставил бы у вас сигнализацию. Будь только выбор побогаче и цена поменьше.

aevgeny
10 January 2008


Подскажите, пожалуйста, где, кроме Арктик Моторс, можно в Мурманске поставить сигнализацию? Чтобы фирма имела лицензию и т.д. Спасибо.

aevgeny
21 October 2007


Отказ в гарантии из-за литых не фордовских дисков
по поводу гарантии исчерпывающий ответ.

Арктик Мотор Дилеры Ford
aevgeny
4 September 2007


nikita_fleet
транзиты разобрали?

Арктик Мотор Дилеры Ford
aevgeny
1 September 2007


Nad And
Добрый день. Скажите, пожалуйста, у вас двигатель можно помыть?

aevgeny
1 May 2007


Профсоюз в России еще та песня, жаль что нет альтернативы. Пока будет такой разрыв в доходах между 10% самых богатых и 10% самых бедных ничего хорошего не будет. Большинство вопросов если посмотреть через эту призму - снимаются. Богатые этого не разумеют,а бедные или не понимают или боятся добиться.

Арктик Мотор Дилеры Ford
aevgeny
29 April 2007


Присоединяюсь к Dr.Serg
Какие проблемы у дилера?
Какой способ приема авто на сервис? Что с заказом запчастей?
Пожалуйста, поподробнее о технических вопросах - масло, бензин, дворники, брызговики, сигнализации, потеющие фары и т.д.
Можно ли посмотреть каталог? Из области на фокусировки не наездишь.



up