obppsp

Владислав, Петрозаводск (RU)

obppsp
28 June 2018mobile


Здравствуйте. Подскажите. Купил фф2 дорестайл 1.8 чия чуть больше года назад. Раньше замечал что при движении по трассе на затяжных поворотах автомобиль сам сбрасывали скорость, теперь этого нет,оно пропало. В чем может быть дело, датчик угла поворота руля или датчик курсовой устойчивости ? И к тому же чек не горит.

obppsp
28 June 2018mobile


Всем привет. Надеюсь если кто то будет искать проблему как у меня,то найдет. Все дело было в дополнительном замке. Он не с завода там, от прошлого владельца. Это доп.замок на электроприводе открывается и закрывается с пульта или кнопки ,которой нигде нет. Но замок почему то заблокировался. По итогам взломали замок ,и удалили его.

obppsp
29 December 2017


Здравствуйте. Фф2 дорестайл.помогите пожалуйста,может кто нибудь знает. После пересвета приборки стрелки приборов стали неадекватно работать. Если запустить двигатель ,далее заглушить его, то стрелки опускаются как обычно на свои штатные места и через секунду еще ниже чутка опускаются.включаешь опять зажигание ,стрелки опускаются снова поднимаются на место где стояли на выключенном зажигании,а не на положение "0" . Если выключить зажигание ,то они опускаются на предыдущее положение,и через секунду еще ниже.таким образом включая и включая зажигание стрелки могу сделать круг в обратную сторону. Пробовал перепаивать шину,не помогло.заранее спасибо)

obppsp
29 November 2017


Здравствуйте. подскажите пожалуйста, не нашел ни где информации по своей проблеме.ff2 2007 1,8. история такая. прикупил всякие расходники свечи, фильтра и т.п. капот всегда открывался без проблем. теперь, поворачивая ключ в положение 1, он отщелкивает как робычно и приподнимается вверх, поворачиваю ключ вправо(положение) он должен при помощи руки подняться, но не не поднимается.и закрыть его до конца не получается теперь. его можно закрыть, но остается зазор. сколько не пытался ни как не могу открыть.личинка ,карданчик, усики и т.д все на месте.иначе бы в положении 1 он бы не отщелкивался вверх. помогите пожалуйста, не знаю что и придумать



    up