berkutqw

Александр, Химки (RU), Ford Focus III

berkutqw
29 November 2017mobile

-1

На фф3 хэтчбэк лампы заднего хода вот такие
posted image

berkutqw
29 November 2017mobile


Спасибо.

berkutqw
28 November 2017mobile


Добрый день! Может кому поможет мой опыт. После покупки б/у фф3 хэтчбэк в сентябре этого года, столкнулся с проблемой воды в богажнике и мокрыми задними седеньями. Изучив проблему принял решения испровлять своими силами.Был куплен балон селиконового гермнтика для пистолета.
И дальше снятие обшивки богажника, снятие задних фар, снятие заднего бампера, аккуратно снимаем воздуха отводные жалюзи через которые и проникла вода в салон. За ними находиться ниши с утеплителем полные воды.Весь утеплитель выбрасывает все там сушим ,протираем, обезжиреваем, обезжиреваем жалюзи и все жалюзи сожалению на герметик. В богажнике все заглушки тоже сожалению на герметик, где крепятся форд тоже обробатываем герметиком.Все собираем сушим салон и наслаждаемся сухим салоном

berkutqw
28 November 2017mobile


Хотел еще узнать. Кто-то ставил вот такие лампочки на фф3 хэтчбэк
posted image
Как себя виду интересно.
Я ставил эти лампы на предыдущею машины фф с-мах 2005 год, был доволен. Свет был как ближний спереди видно было все. Проездил с этими лампочками почти 5 лет пока не продал машину, оптика и отрожатели не оплавелись. Так что хотелось бы узнать как они себя ведут на фф3 хэтчбэк.

berkutqw
28 November 2017mobile


Добрый день! Я вчера заказал себе вот токие
posted image
Обещают что будет вот так
posted image



    up