abramka

Игорь, Липецк (RU), Ford Focus II

abramka
8 July 2020


Добрый день всем. Предстоит замена гофры,фокус 2 2.0,145л. Остановился на фирме Fortluft.Там есть гофра с двумя артикулами,которая подходит по параметрам. Первый это 55х230oem ,второй flp5,написан что прямо для фф2 2.0. Никто не подскажет размеры этой flp5?Судя по всему информация жутко секретная т.к даже в самой компании(я туда звонил)ничего не сказали.В нете тоже ничего нет... Спасибо.

abramka
29 September 2018mobile


Здравствуйте.Помогите с информацией по машинке
2001 Ford Focus LX

VIN: 1FAFP33P21W315807

Style / Body: Sedan 4D

Engine: 2.0L I4 SFI

Country of Assembly: United States
Заранее благодарен.

abramka
2 November 2017mobile


ОК,на выходных займусь,спасибо!

abramka
2 November 2017mobile


electromexanik
Попробовал поставить перемычку по Вашей схеме,прозвонил ,прибор показывает,что эти контакты и так замкнуты,но все равно поставил,ничего не изменилось.Только обнаружил что задняя левая не закрывается...Теперь голову ломаю,проверял я её раньше или нет..Получается сейчас закрывает три двери и багажник,а открывает одну родительскую.Ничего больше Не посоветуете?Спасибо.

abramka
1 November 2017


Спасибо,буду пробовать,по результатам отпишусь

abramka
1 November 2017mobile


electromexanik
avatar
electromexanik:

Стандартная функция Ц.З. Видимо активировалась случайно, без вашего ведома, при зажатии пульта в кармане.
posted image

В том то и дело,что при двойном нажатии ничего не происходит

abramka
1 November 2017mobile


Доброго времени суток.Прошу помочь разобраться в проблеме с ЦЗ.Закрывает все двери нормально,а открывает только водительскую дверь.Концевики работают,на дисплее отображается,когда открываешь двери.При заведенном моторе когда нажимаешь на блокировку водительской двери загорается надпись об открытии водительской двери и свет в салоне.Когда открываешь двери со стороны пассажира иногда открываются обе задних двери,иногда одна,или вообще ни одной.Блок GEM снимали,вскрывали на вид как новый.Автомобиль форд фокус 2 рестайлинг 2008г. Два стеклоподъемников.Спасибо.



    up