Fetuchini

Петр, Moscow (RU)


Active in topics:
 
Двигатель6 years

 
Ставрополье6 years

Fetuchini
15 September 2017


NolloN
Сарказм?

Я вроде не призываю тут к жалости или какому-то пристальному вниманию к моему автомобилю, а пытаюсь предостеречь людей, потому что один смолчит, второй смолчит , а третий также налетит.ИМХО.

Ненадежные АЗС Ставрополье
Fetuchini
15 September 2017


Берегите свои машины и проезжайте мимо октана

Ненадежные АЗС Ставрополье
Fetuchini
15 September 2017


Октану пора гореть в аду. Сколько можно продавать фуфло за чистую монету. Ал-я качественно, Ал-я вежливые гостеприимные, да конечно - бегут и спотыкаются.
Если бы каждый раз, когда они недоливали бензин, мне прилетала бы монетка, я бы стал миллионером, впрочем как и владелец

Fetuchini
15 September 2017

4

Блин, ребята, тут главное сберечь свою машинку и не заехать на эту чертову заправку ОКТАН в Ставраполе. Не знаю, как в других городах, но в Ставрополе я поплакался за поездки туда.

Чек горит, как светофор после них, глохнет так, словно батарейки из пульта вытаскивают. Я только сменил заправку все стало хорошо, рискнул - вернулся на Октан, попал на ремонт.

Уродство какое то. Работают хамы. Нет-нет, я не обиженный клиент, они везде там хамят, дерзят, пытаешься что-то уточнить, ощущение, что мне в лицо плюнут и с разбега приложат одной левой.
Абсолютно неадекватное обслуживание. Ну то, что я ловил на недоливании можно и не говорить, это уже весь город знают.

Владелец молодец, накапал себе в карманы уже горстку миллионов, а то и больше такими недоливами и паршивеньким качеством



    up