avatar
avatar

olegm

Татарстан Елабуга

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
avatar
olegm
26 October 2012


Пробег 5000км. Стало тянуть влево, рейка гремит на неровностях. Машиной стало очень некомфортно управлять.

avatar
olegm
26 September 2012


может
Перевод на Юр. лицо. Вводишь ИНН, КПП банка Париба. Далее в поле БИК вводишь БИК Парибы, тебе система автоматически предложит выбрать Парибу и вставит в поле "Банк". Далее в поле "Номер счета в банке" указываешь свой счет как в договоре и в поле "Назначение платежа" пишешь "погашение кредита" (я еще дополнительно написал номер договора и свои ФИО).

avatar
olegm
17 September 2012


По совету форумчан оплатил кредит сетелема через "Русский Стандарт" через интернет-банк, был приятно удивлен скоростью перевода на счет сетелема, перевел деньги 11-го звоню сегодня в банк узнать пришли или нет а мне говорят что 12 уже были на счету.

avatar
olegm
28 June 2010


Можно ездить с резким стартом, интенсивным торможением, жечь сцепление, нагружать коробку, двигатель, входить в повороты в скольжении, ездить с полной нагрузкой, крутить двигатель до максимальных и т.д. А можно аккуратно, бережливо, периодически полировать кузов, заливать качественное топливо, вовремя менять масло и т.д. Вот я о чем.

Барахолка Мусор
avatar
olegm
20 May 2010


Почем?

avatar
olegm
25 April 2010


да, МКПП если вы это имеете ввиду

avatar
olegm
16 April 2010


Неспешно продается ФФ2 2007 июль, 5-дверный хэтч, Сomfort 1.6-100 л.с, цвет тоник, кондиционер, абс, литые диски, зимняя резина. Эксплуатировался в щадящем режиме, состояние хорошее, вложений не требует. Пробег 63000 км. Цена 415 тыс.

avatar
olegm
26 January 2010


Вот может кому интересно будет...

Серебряно-кальциевые (кальциевые с дополнительным легированием серебром)

Возможное дополнительное обозначение - Са/Аg, «серебряно-кальциевая технология»

В конце 90-х годов и в США, и в Западной Европе началось производство батарей с токоотводами из свинцово-кальциевого сплава с добавкой новых легирующих компонентов, в том числе серебра, которые не боятся глубоких разрядов. Добавление серебра также повышает коррозионную стойкость решеток.

Достоинства – устойчивость к глубоким разрядам при сохранении параметров кальциевых батарей по саморазряду и расходу воды

Недостатки – высокая цена и, как правило, невозможность обслуживания (контроля и коррекции уровня электролита).

http://www.mondeoclub.ru/remont/vubor_akb.htm

Так что глубоких разрядов можно не бояться

Барахолка Мусор
avatar
olegm
26 December 2009


Нужен 1 колпак колеса GIA или комплект других

Барахолка Мусор
avatar
olegm
23 November 2009


и мне тоже

avatar
olegm
8 October 2009


В личке

avatar
olegm
8 October 2009


Сколько стоит дверь задняя левая (оригинал, неоригинал) на фокус2 дорестайл?

avatar
olegm
6 October 2009


мне тоже такие нужны, сколько хочешь за них?

Опорный подшипник Эксплуатация Focus 2
avatar
olegm
26 September 2009


ROBIN BAD
Не болты, а гайки на шток аммортизатора

avatar
olegm
28 July 2009

1

Мы ездили в адлер в 2007. Останавливались за адлером в селе "веселое". Жилье там нашли чисто случайно. Оказалось что сделали правильный выбор. Жили у армяшек. У них там целая улица. Мы жили на улице "камелий". Здоровенный дом, команты большие, чистенько, уютно, культурно, не дорого (ну совсем),есть фотки. Они вообще люди доброжелательные. Кто на машине, рекомендую остановиться там. До пляжа пешком далеко, минут 30 хотьбы, мы ездили на машине, причем туда где народа практически нет, у самой границы с абхазией.

Барахолка Мусор
avatar
olegm
21 July 2009


Требуется 1 колпак гиевский на ФФ2, можно комплект не гиевских.

avatar
olegm
2 July 2009


Виндсерфер
На бугазской косе

posted image

avatar
olegm
2 July 2009


Отдыхающие в палатках
На бугазской косе

posted image

avatar
olegm
2 July 2009


Самолет
На бугазской косе

posted image

avatar
olegm
2 July 2009


В прошлом году был в голубицкой, познакомился с дядечкой. Он переехал туда из Наб.Челнов. Сдает жилье. В прошлом году цена была очень бюджетная. Правда удобств минимум. Если кому надо есть телефон и фотки комнат.
Тем кто едет на машине советую не сидеть на месте. Мы на машине 800 км накатали по тамани. Ездили на косу Тузла (в свое время по ней хотели сделать проезд в украину). Очень понравилось на Бугазской косе, там много отдыхающих с палатками, можно посмотреть как тренируются виндсерферы, покататься на самолете (было 2000руб/10 мин. Вообщем чем валяться на центральном пляже лучше обследовать другие места для отдыха, например в станицах где нет пляжей соответственно нет туристов можно купить дешевых фруктов.
posted image



up