kloff49

Валентин, Ейск, Краснодарский край (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ходовая часть6 years

kloff49
1 September 2017

1

Писал ранее несколько страниц назад об активном охлаждении ТСМ никого не заинтересовало

kloff49
26 August 2017


mr_sorokin

posted imageposted imageposted image

Высылаю фото под капотом.Труба заизолирована алюминиевым скотчем. После установки машина ведет себя прекрасно.До установки были подергивания.Вот и все мои ощущения.Катаюсь и радуюсь. Все вопросы в личку.

kloff49
24 August 2017

4

mr_sorokin .

Выход трубы от кондиционера в подкапотное пространство на четвертом снимке, а вход в кондиционер на фото.В выпускном патрубке от кондиционера вырезал среднюю перемычку и туда вставил гофру и сделал уплотнение ( можно из тряпки). Фото из салона прилагаю. Ощущения я описал выше. Фото сверху сделаю завтра.
posted imageposted imageposted image

kloff49
24 August 2017


Добавил снимки. Смотрите.Последний снимок ...забор воздуха с улицы

kloff49
24 August 2017

4

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

kloff49
24 August 2017

3

Коробка реально работает ровно все переключения плавные .
сфотографировал канал подвода воздуха с улицы 3 снимка и от климат контроля
4- 8 снимок
posted image

kloff49
6 August 2017

1

Rus 114

При движении в пробках по 40-80 мин. коробка дергалась, было не приятно ехать.Поставил охлаждение, особенно от кондиционера, работа коробки стала как на вариаторе.Все плавно, мягко...очень доволен. Это чисто мои ощущения. Стиль езды спокойный, на трассе езжу уверенно.При обгонах все работает четко, без дерганий, я доволен. Прошивка GB. Ставил у оф.диллера в мае 2016 года .

kloff49
5 August 2017

7

Хочу поделиться своими изменениями в охлаждении блока ТСМ. В мае установил дополнительное охлаждение от набегающего потока воздуха, установив воронку для забора воздуха перед радиатором, прикрепив к сетке защиты от насекомых. Далее гофрой диаметром 50мм. сделал обход радиатора с левой стороны. Вывел к ТСМ. Это на летний период.Возможно оставлю на зиму.Живу в краснодарском крае. Работает коробка отлично.В июле , так как у нас жара, особенно в этом году, поставил ещё один канал холодного воздуха от климат-контроля, который дует на ноги водителя, соединив гофрой диаметром 40мм. выход от раструба и далее через отверстие впереди, где на ручной коробке крепится педаль сцепления вывел гофру перед ТСМ. При работающем двигателе включаю обдув на ноги и холодный воздух дует на ТСМ. Имеем отличную работу коробки в пробках, медленном передвижении.Сейчас у нас
температура 35-40с. Может кому поможет . Имею Фф3 2,0 ПШ 85500км. Если что...не пинайте



    up