Gonzales88

Samara (RU)

Gonzales88
29 November 2022mobile


Al772
Добрый день, ранее выкладывал схемы на Ifolder, если не сложно можешь перезалить на другой ресурс.

Gonzales88
5 August 2022mobile


Maxy74
У меня привод крутит ровно все, поданные сигналы отрабатывает в нужном положении когда снятый, да и когда на месте стоит тоже, трогаешь рукой чувствуешь как крутит, но заслонки либо не докручивают, либо вовсе не крутят.
Да у тебя скорее всего блок управления, я бы заехал на разборку попросил поставить другой блок исправный в счёт будущей покупки если подтвердится, мне кажется разница сразу будет видна.
У тебя крутит рывками сервопривод снятый с подключённой фишкой??

Gonzales88
5 August 2022mobile


Maxy74
У меня кондей без климата, распределение потока воздуха криво работает, сервопривод крутит, но заслонки не докручивают, либо вообще не двигаются с места. Сам грешу на механизм распределения положения заслонок. Поменял сервопривод управления этим механизмом, не помогло, что старый привод, что новый крутятся правильно, исправны. Принял решение добираться до этого механизма, все разобрал осталось снять торпеду. Надеюсь в выходные будет время.
posted image

Gonzales88
3 August 2022mobile


posted image
Добрый день, у меня проблемы с механической частью привода распределения потока воздуха, чтобы до неё добраться с минимальными трудозатратами и принять решение надо/не надо ремонтировать, прошу откликнуться тех кто проходил весь путь. Чтобы добраться до этого механизма нужно снять железный кронштейн, хочу понять нужно будет снимать усилитель или достаточно обойтись снятием торпеды. Для этого нужно понять в каких местах крепится этот кронштейн к усилителю кроме желтых точек до которых уже дошёл, торпеда пока стоит, фото из интернета.

Gonzales88
1 June 2022mobile

-1

Добрый день, подскажите кто сталкивался с такой проблемой, купил машину недавно фф3 дорест 2012, на днях обнаружил что переключатель потока воздуха не переходит в крайнее левое положение (обдув салона)как следствие воздух дует с ног, нужен совет с чего начать, я так понимаю одна из заслонок где то не доворачивается.

Gonzales88
4 August 2017


Mister95
рублей 200 чтоли, брал год назад поиграться, не понимая сути дела, а сейчас нужен вот стал доступ к средней шине, кстати ошибки с блока двигателя считывает норм, помог когда свечи стали накрываться.

Gonzales88
3 August 2017


Поправка - версия 2.1

Gonzales88
3 August 2017


Всё привет, просьба подтвердить что нужно искать другой адаптер. Есть в наличии elm327 1.5 mini. Перепаять по схеме его не получится как я понял. Один из пинов (11) отсутствует в принципе на плате.
posted imageposted imageposted image



    up