pony77

Иван Солякин, Moscow (RU)

pony77
21 March 2018


На субботу можно?

pony77
21 March 2018


Здравствуйте.
Сколько будет стоить замена задних колодок + замена правого переднего брызговика + диагностика подвески на ФФ2 рестайл (только работа, все запчасти есть)?

Навигатор в Европе Путешествия
pony77
12 July 2017

3

Перед поездкой весной по маршруту Москва-Польша-Чехия-Австрия-Словакия-обратно перепробовал почти все доступные навигаторы под Android.
Первое место - Google Maps. Для работы в офлайн режиме нужно скачать Офлайн карты (просто выделить несколько областей последовательно по ходу маршрута и скачать). Достоинства - показ движения по полосам, возможность строить маршрут с остановками на стационарном компе и передавать на телефон, точное голосовое сопровождение, возможность поиска АЗС по маршруту, в онлайне есть информация о пробках. Недостаток - нет информации об ограничении скорости в текущем месте. Баги - один раз в Кракове завел под кирпич, иногда запаздывает голосовое сопровождение (на длинных маршрутах). С Google Maps можно устроить, например, автоэкскурсию по достопримечательностям в незнаком городе, не отвлекаясь на навигацию.
Второе место - Here WeGo. Достоинства - можно скачать целые страны, информация об ограничении скорости в текущем месте. Недостатки - поиск АЗС только при выходе из навигации (или я что-то не понял), нет информации о полосах движения, есть возможность строить маршрут с остановками на стационарном компе, но нет возможности открыть его в телефоне.
Оба навигатора строят точные и оптимальные маршруты, могут хранить список мест.
Про инет - пользовался симкой гудлайн, пакет интернета стоит недорого, за 10 дней с Google Maps израсходовал 150 мб.



    up