mastermid

максим, Moscow (RU)

mastermid
25 March 2018


avatar
partnoi:

mastermid
А старую реику куда дел?

А так проще на подъемник загнать.У меня такое было.
Но винои всему сервис
Болт на шаровую поставили простои
А он там спецболт должен быть.


Нет болты и рейка все в порядке,это 100% исключено

mastermid
25 March 2018


Всем привет!поиск по форуму не дал результатов.
У меня фф 1 америкос зетек 2.0 АКПП,появилась какая то проблема,если ехать накатом или с газом по ровной дороге на скорости от 1 до 10 км/ч слышен спереди стук ( тук тук тук но не звонкий а глухой как будто что то задевает) нарастающий при наборе скорости но стучит ли он при большей скорости не понятно так как шипами глушит все,но бывает что на ямах его слышно больше особенно когда машина едет в раскачку, до этого поменял (стойки,опорники,пружины,втулки стабилизатора,стойки стабилизатора,рулевую рейку со всеми тягами)
Буду очень благодарен за подсказку с вашей стороны.

mastermid
3 January 2018


Поиск по форуму не дал результатов!
Всем привет нужна помощь,у меня фф 1 амереканец зетек 2.0,проблема в музыке,есть какой-то не понятный фон,шум,скрип,хрип,в колонках при прибавлении громкости,сначала думал что колонки родные устали,сменил вкруг на новые альпайн,но ни чего не изменилось,потом я узнал что у меня с генератором не совсем хорошо выдавал очень большой заряд (15) с чем-то (точную цифру не помню) в итоге поменял на новый генератор думал как раз может и хрип пропадет!но нет,он так и остался,в итоге мне сказали мол сама магнитола мозги делает,а стояла китайская,но я как раз ее хотел поменять,в итоге купил поменял проблема опять так и осталась,вообщем ребята помогите советом как убрать этот хрип?музыку слушаю на минимуме и без басов,потому что стоит хоть на одно деление прибавить баса сразу хрип такой что в ушах режет!
И что самое интересное,на заглушенном двигателя хрипа нет совсем!(только при запущенном ДВС)
Спасибо заранее за ответ!

mastermid
30 October 2017mobile


avatar
рыбак33:

mastermid
как учуеш что в салоне тухлыми яйцами воняет тоесть серо водородом значит закипел акум . кстати гена может так давать при попытке зарядить хреновый акум ..давно он у тебя ..а таблетка крепитца на крепление катухи продолговатый квадратик размен 4на 2 см . фото нет .


Я понял посмотрю,спасибо)

mastermid
30 October 2017mobile


avatar
рыбак33:

mastermid
это не много хотя 14 должен довать .смотри таблетку что стоит рядом с катушкой зажигания это стаб помех. и ещо может гдето фонит проводка вот она и отлавливает .


А есть фото или картинка как выглядит эта таблетка? И все таки переживаю что напряжение мне говорят уж слижком большое мол может акум лопнуть и згореть все,стоит ли поменять регулятор напряжения в генераторе?

mastermid
30 October 2017mobile


max_tomsk
M
max_tomsk:

mastermid
1.Напруги не хватает мощи для балалайки
2. Мощность балалайки больше динамиков.


Зарядка гены выдает 15,4 вольт мне сказили что это вообще очень много!

mastermid
30 October 2017


Всем привет поиск по форуму не дал результатов,есть проблема у меня Focus 1 амереканец zetec 2.0,не знаю как и где копать,суть вот в чем : при заведной машине играет музыка на минимуме начинаешь немного прибавлять и колонки начинают издавать какие то странные звуки (треск,шорох,хрепение)колонки в круг стоят новые,если заглушить машину то такого нет хоть прям на максимум крути и звук чистый,также померив напряжение генератора он выдает 15.3,15.4 вольт,может ли это быть проблема в генераторе так как напряжение высокое (но при этом АКБ не кипит) или это дело в регуляторе напряжения?буду очень благодарен за помощь.

mastermid
18 August 2017


Всем привет! у меня ФФ 1 амереканец 2.0 zetec АКПП,есть проблема непонятная,когда едешь и начинаешь ускоряться (но не в пол)то происходит следующие: при переключении со 2 на 3 и с 3 на 4 происходит взлет оборотов достаточно высоко и переключает с небольшим рывком,такое ощущение как будто едешь на механике с обротами 3000 потом выжимаешь сцепление раскручиваешь движок до 4500 и включаешь след.передачу и бросаешь сцепление,честно даже незнаю как более подробно описать ситуацию,но думаю суть понятна
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТОМ.

mastermid
17 August 2017mobile


рыбак33
Нет пружина точно не лопнула,это 100% исключено

mastermid
17 August 2017


Всем привет,есть вопрос к вам,у меня фф 1 амереканец 2.0 zetek седан,суть проблемы при вывороте руля влево на ходу,и про прохождении неровностей на не большой скорости так же при этом руль вывернут влево издается то ли скрежет то ли скрип достаточно сильный чувствуется по кузову,похож на резиновый,чаще проявляется в мокрую погоду,на диагностике ходовой сказали что все в порядке,ездий так мол пока что то не отвалиться!подскажите может кто сталкивался с такой проблемой,буду очень благодарен

mastermid
10 August 2017


Avenger86
могу я залить такое мало mannol ap40107 ???

mastermid
9 August 2017


OvsyannikovSF
Так а какие аналоги можно залить кроме меркон 5? Так как накладно выходит по сумме

mastermid
9 August 2017mobile


Мужики выручайте у меня фф 1 амереканец 2.0 zetec,акпп. Надо менять масло так как уже почернело и пахнет гарью.вопрос в следующем: какое не дорогое масло можно залить и в каком объеме?читая форумы то все говорят что только меркон 5 а на счет объемов кто то говорит 4л другой 8л даже говорят что чуть ли не 20л

Выручите ответом,буду очень благодарен!

mastermid
1 August 2017


Доброго времени суток,у меня фф 1 USA 2.0 zetec,помогите пожалуйста есть беда с левым передним стеклоподъемником,трос намотало порвало и.т.д,где можно купить по нормальной цене новый? или что то можно придумать?

mastermid
27 July 2017mobile


FocusInstruktor
Микротрещина в ней,и течет она вообщем

mastermid
26 July 2017


Всем доброго времени суток!помогите пожалуйста где найти трубку гур возвратную низкого давления на фф 1 амереканец 2.0 zetec.

mastermid
19 July 2017


uriy_1976
Датчик чего ХХ или ДПДЗ?

mastermid
19 July 2017


uriy_1976
Вымыл начисто

mastermid
19 July 2017


Всем привет подскажите у меня фф 1 амереканец 2.0 zetek акпп есть проблема в очень высоких оборотах,то-есть когда едешь на прогретой машине и останавливаешься и включаешь нейтралку или паркинг то обороты взлетают до 2000-2300,и не падают секунд 5-7 потом опускаются до 1200.а если стоять на драйве то обороты 900-950. что это может быть датчик ХХ или ДПДЗ?

Запрос на коды запчастей ! (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
mastermid
19 July 2017


Всем Привет,кто подскажет код тросика замка двери передней правый, форд фокус 1 амереканец 2.0



up