Zolotoui148ru

КапитанДжонЗолотой, 30 years, Lipetsk (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 16 years

 
Ford Focus 16 years

Zolotoui148ru
7 July 2017


Приветствую всех.
Кароч был у меня пежо 308 1.6 на автомате - кароч на уклоне толчки при переключении были жесткие и просто на ровной - это что-то связанно с переключением + нужно менять масло в кп 100% диагностика тоже нужна ! никто тут 100% не скажет ,Что у вас происходит в коробке - обратитесь в сервис .
Мой совет обращаться к тем мастерам , кто вас не знает и вы его ... + перед сдачий авто нужно плотно пообщаться на разные темы, чтобы понять насколько ушлы человек ... кароч от этого будет зависеть ВАШ ремонт.
P/S колхоз дело добровольное ) Спасибо за понимание Господа )

Zolotoui148ru
21 June 2017


avatar
шурец:

прос ))) где найти ответ ))

спасибо за ответы )

менять буду , как поменяю отпешуся как тама скорость)

Zolotoui148ru
21 June 2017


шурец
Дядь ну делать, что теперь XD замахала эт бяда )
Кстати продавец постарался и заблочил чек (самое интересное движка живая и в полном исправном сост ) был у диагноста , он мол 3 датчика у тя отвалились - но он мне доверия не внушает (особого*) чисто моё мнение из жизненного опыта.
Есть ли какой-то датчик бензина на двс ?
Еще есть мысль , что приборку надо менять или пропаивать - хотя симптомы с бешенством стрелки и тырками на скорости , как-то разнятся (т.к влияния ауры спидометра на двс при движении роли не играет)
Мысли вслух о датчике кален(вала))) типо мол умирает больше подходят - и мысль какой-то датчик топл системы - так как мегабуты бензина не поступают вовремя в двс - (ЧИСТО ЛОГИЧЕСКАЯ ЦЕПЬ) которая родилася .
Вопрос ))) где найти ответ )))

Zolotoui148ru
21 June 2017


Подскажите ребят ) еду я на работу и минут через 20 - стрелку спидометра кидает в ноль и машина (клюёт*) либо при малых скоростях или остановке глохнет , а вечером еду 30 км(60,80,90) - стрелка бегает спидометра и в 80 км- и 120 кароч бесится сама по себе - при малых скоростях аж тыркает всю машину и хочет заглохнуть (такое ощущение , что-то умирает тихо) погодные условия не влияют на эту байду.
Если со стрелкой в 0 это датчик скорости - то что за беда когда бесит стрелку по всему спидометру ? бывает едешь на большой скорости 120(140) стрелку бесит и начинает клевать сильно - газ не реагирует , только со снижении скорости вроде норм начинает ехать.
1.8 зитек (2004) помогите и подскажите как решить беду. Есть видео могу скинуть если это нужно в любой рег могу позвонить если это нужно. P|S Очень хочется разобраться с этим .



    up