adch

Самара


Active in topics:
 
Страхование15 years

adch
18 June 2008


спасибо тем кто ответил, понял что буду решать дело выбиванием (в прямом смясле) с этого парня денег. Надеюсь в других странах по другому ОСАГО (или как у них называется) обходиться с пострадавшими...

adch
18 June 2008


что можете сказать ?

adch
17 June 2008


обычная ОСАГО как у всех, ошибся до этого я

adch
17 June 2008


на словах пока только сказали, в понидельник ездил заплнил бумажки. Агент сказал что такие случаи были и только через суд, и то мало вероятно. Как я понял они не хотят за того парня ни рубля платить а сразу чтобы с него вычитали. Но так я буду получать лет пять. У меня запчастей на c-max только на 96000р нужно. В пятницу записали на оценку, после неё в страховую (попросили подъехать). Т.е по правилам ОСАГО мне не имеют они права отказать в ваплате правильно ?

adch
17 June 2008


Люди подскажите, у меня произашло ДТП, в меня въехал пьяный мужик (ГАЗЕЛЬ ) взявший без разрешения машину у друга, (после чего оказалось что он подал заявление о том что мащина в угоне) чтобы наверно избежать лишних проблем. У меня только КАСКО. Сейчас мне страховая говорит что это не страховой случай и так дали понять что платить не будут, имеют ли они право отказать в выплате ?

adch
24 September 2007


всем привет, завожу сразу ничего не жду, если дожидаться то заглохнет. Но это бывает с утра.
завожу так...заводим (не ждём) и ещё действует у меня лично включение зажигания 2 раза. Включил > выключил > включил (завёл).

adch
27 July 2007


сколько будет стоит установка (замена)

воздуховод нижний радиатора 84340
воздуховод рад.левый и правый 84322
накладка на бампер нижняя 47157
подкрылок передний

adch
3 July 2007


датчик пришёл, один в один как мой. Поставил. Ездию пока. ТОлько думаю ошибки нужно ехать убирать или нет, на панели приборов ничего теперь не горит. Просто всё равно часто при запуске глохнет, а после второго нормально работает. В общем тема пока незакрыта для меня.

adch
19 June 2007


avatar
Скорпионъ:

adch
Так всетаки что с автомобилем?

на диагностики сказали что датчик дроссельной заслонки. Самое интересное что ездить ездию по сей день но часто бывает обороты падают и приходится выключать быстро и включать зажигание и опять в норме начинает работать двигатель.

adch
18 June 2007


T
Technician:

adch
С-МАХ и ФФ2 моторы одинаковые и датчики тоже.

на сайте нет инфы что именно на ФОРД 2 или С-макс. И менеджер на exit.ru сказал что только в сборе... Очуметь...

adch
17 June 2007


avatar
OutOfSpace:

Нет, датчик как отдельная запчасть есть в каталоге.
Только сейчас с запчастями у всех дилеров не очень - склад в Москве переезжает.

да я бы и подождал если бы кто-нибудь сказал куда обратиться. Не хочу весь блок дроссельной заслонки покупать. А везде мне его всборе предлагают. Эх...

adch
8 June 2007


угу, сама правда по себе начала ездить. На диагностику съездил, сказали что менять его нужно. Из-за него все проблемы. Сейчас ездию но бывает опять переходит на 2 цилиндра. Хорошо хоть востанавливается после повторного запуска.

adch
7 June 2007


avatar
Palmcrack:

A
adch:

На C-max есть датчик положения дроссельной заслонки ?

Вы не уточнили объем двигателя. Если 2 литра или 1.8, меняется дроссельный узел целиком (9665 руб) и два патрубка по 1430 руб. Заказ от 1 суток

двигатель 1,8.

adch
7 June 2007


В общем не исправен у меня датчик положения дроссельной заслонки. Обзвонил во всевозможные места но нет его в продаже. Есть только целиком весь блок. Кто-нибудь уже сталкивался с отдельной покупкой его ? Может есть альтернативный, не фордовский датчик ?

adch
4 June 2007


На C-max есть датчик положения дроссельной заслонки ?

adch
26 May 2007


про ошибку E199 ничего не могу найти, её может как то сначало нужно перевести ?

adch
25 May 2007


спасибо за информацию, как съездию на диагностику напишу...

adch
25 May 2007


Сегодня проверял и вышло, 2 и 3 фарсунка работает а 1 и 4 не работает. Что может отвечать за их работу ? Провода целые, видимо какой то датчик. Абароты так же 2500 не больше. Давление бензонасоса проверил. Да и сам работает.

adch
25 May 2007


сколько противотуманки на C-max стоят ?

adch
25 May 2007


попробовал вторым ключек, ничего! теперь думаю что катализатор сдох...



up