Aksen32

Александр, Клинцы Брянская обл. (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Курилка6 years

Aksen32
30 November 2017


avatar
Панкрушов:

Нужно хотя бы проконсультироваться с юристами. Конечно, они (сервис и магазин) не хотят платить полляма за убитую машину. И будут отбрыкиваться до последнего. Но руки опускать не надо. Это не твоя вина, в бракованной детали, в правильно или не правильно установленной детали. Это решит экспертиза. Ее назначит суд или можешь сам заказать независимую. (по решению суда тебе оплатят все издержки) Собирай потихоньку все документы. Успокоишься и вперед. Нормальный юрист составит иск, выяснит, к кому его предъявить, и т.д. Я думаю, что в Брянске ты найдешь такого. Спроси в своей ветке, тебе подскажут. Может аварийные комиссары подскажут. Найти грамотного юриста по автомобильным делам можно.
Не унывай!!!


машину еле продал на разборку. движка порваная, колес нет, одна дверь целая водидельская. поставили на стоянку на платную практически все ушло на оплату с вырученых денег. жил бы в своем доме еще поставил бы во двор, а так уже все потерял. буду собирать на другой.

Aksen32
29 November 2017


avatar
Панкрушов:

Aksen32

А остались какие-нибудь бумаги, где есть заключение сервиса, что надо заменить то и то, а потом что это сделали? Или это гаражный сервис?
Если 1-й вариант, то можно за определенную сумму нанять адвоката и попытаться отсудить стоимость машины. Но, а если второй вариант, то обидно, досадно...


сервис сказал что виновата бракованая деталь, установили они првильно, магазин сказал что они закупают на складе, склад венит тех у кого он закупает, думаю смысл понятен. это дело уже долгое и бестолковое, машины нет и денег не кто не отдаст. не дай бог не кому попасть в такую плохую ситуацию, грошей нет машины нет, и в добавок поломаный был но тьфу тьфу зажили кости, хорошо что пустая трааса была.

Aksen32
29 November 2017


Панкрушов
этот кусок лежал отдельно , его вырвало с корнем

Aksen32
29 November 2017


ЕвгенийМалыш
я соглашусь, хотя не профи. многие так говорят что шаровая стук был на ямках на не больших как метал об метал, почему я в сервис и ездил но там сказали что все в порядке, заменили ( колодки, подшипник, ступица, стойка стабилизатора2шт , втулка стабилизатора2шт., ) я ехал по хорошей и ровной трассе не что не предвешало беды. просто даже не на повороте повторюсь по ровной трассе без ямочек мелких даже резкий занос и в лес.
как сейчас помню что жалко будет разбить машину облитую неделю назад из за мелочи, говорю смотри все хорошо, все что можно поменял и то диски тормозные износ был там 30% ... поменял, покупал разборка кто мужик говорит диски как новые кузов блестит шпателя нет, вот так собирал собирал облил для себя и все коту под хвост...

Aksen32
29 November 2017


Панкрушов
я не знаю что там произошло, поэтому я тут. прошу помочь более здравых людей.
posted image

Aksen32
29 November 2017


mikekk
машина 06 года питерская сборка

Aksen32
28 November 2017


Оторвало колесо тоже переднее правое. Хорошо что один на трассе был и в машине не кого не было, в общем в чем дело сам пока не пойму, но по сути тачки уже нет и не востановить.
posted imageposted imageposted image

машину только облил с крышей обидно очень, делал все в сервисах сам не куда не лазил.

Aksen32
28 November 2017


Antonov_YS
в общем только теперь гадать мне

Aksen32
28 November 2017


Antonov_YS
posted image

Aksen32
28 November 2017


Antonov_YS
я сам не пойму что произошло, вот и пишу сюда впервые.

Aksen32
28 November 2017


Serj B
длело в том что колеса с гайками валялись отдельно, но до этого я менял в сервисе шаровую, ступица , колодки.
повоторяю все произошло не на обгоне не на повороте на на ямах. Абсолютно роная и чистая трасса. ряду сам не дам вот и написал сюда кто то может и поможет, просто какая то мистика.
posted image



    up