223mee

Михаил, Ульяновск (RU), Ford Focus II

223mee
4 December 2019


Доброго дня всем!
Творятся с электроникой чудеса, изначально началось с того что приборка играла разными огоньками-пропаял, на 2 недели хватило.
Потом началось- отрубались противотуманки,магнитола и стелкоподъемники при запуске- поменял контактную группу стало все норм.
Сейчас заново пропаял приборку (процессор+разъем) на 3 дня хватило, снова мерцает подсветка под музыку если басс + не всегда работает звуковой зуммер + бывает не показывает что работают габариты(хотя противотуманки на приборке подсвечиваются) и ко всему прочему добавилось что на прогретой машине срабатывает автообогревы стекол. Подскажите в чем может быть причина?

Машина фф2 рест 2008г 2.0 мкпп Всеволожск

223mee
4 December 2019


B
borisov85:

Фф2 1.6 2009г. Началась какая то байда. Садишься в машину,заводишь на приборке лампочки не тухнут, стрелки лежат,стеклоподъемники не работают,климат не работает,магнитола горит,но звука нет. Такой глюк висит секунд 10 и потом все начинает работать как ни в чем небывало. При езде таких глюков не наблюдается. Может кто сталкивался с такой проблемой? С чего начать поиски?

доборого дня если проблема не ушла, то попробуйте пошевелить ключом в этот момент, если все прогрузится, то контактная группа барахлит, было подобное.

223mee
11 May 2017mobile


Здравствуйте!
Фокус 2 рест 2008 2.0 мкпп
Правильно понимаю что это потек главный цилиндр сцепления?и на фото с зеленой пластмассой от ГСц от первого фокуса?

И если заменять жидкость ЭГура то какую залить?
posted imageposted imageposted image



    up