xobbit89

Алексей, Москва (RU)

xobbit89
9 May 2017


avatar
electromexanik:

На машинах со штатным ксеноном, горизонтированием фар управляет специальный блок HID. У него есть предохранитель по питанию F66(115), 7,5A.

Только вернулся с улицы,проверял предохранитель.Он цел, еще при включении фар слышен "зуд" от корректоров фар

xobbit89
9 May 2017


Чем можно диагностировать фары?у меня похожая беда с автокорректором.После замены лампочки габаритов отказался работать авто корректор...фары больше не "кивают" (левая фара чуть дернется) и светят прям под нос.Что делать?щас праздники и сервисы не работают.

xobbit89
9 May 2017


Snezhnii
Странно что нет предохранителя...ведь система должна же быть защищена...Я думаю что у меня сбились настройки и теперь,надо куда-то ехать и через сканер их настраивать.

xobbit89
8 May 2017


Здравствуйте,незнаю куда написать...недавно купил фокус 2 1.6 115лс.У него установлен штатный ксенон и собственно с ним проблема.Менял лампочку габаритов в правой фаре...и когда поставил фару обратно и включил фары, правая фара не зажглась(оказалось что просто фишка отошла) После когда все исправил и поставил обратно перестал работать авто корректор, фары не "кивают" .Что делать?может предохранитель перегорел?клемму скидывал и ничего...



    up